Перейти к содержанию

Д/сад №10 "Радуга"


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

это вопрос к вам, родители, самоорганизуйтесь ужо как то. Мамочка, которая эту тему подняла на моё сообщение личное не ответила. Моё мнение-надо председателям род ком обменяться телефонами и самим решать такие вопросы. Быстро, просто, эффективно. Хотите, присылайте свои телефоны мне, я передам нашему председателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнала сколько человек в каждой гр записалось на плавание. С человека по 105 руб.

]

Я всё-таки не согласна. Число посещающих бассейн ребят будет постоянно менять. Я исходя из Ваших расчетов получается, нашей группе придется заплатить 1900 (эти деньги идут из фонда группы), а в следующем месяце у нас 10 человек откажется и тогда что??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что так проще. Сумма не слишком большая.

Очень сомневаюсь, что за день два все родители как один придут и принесут деньги. Покупать надо завтра или после завтра. Кто согласен не торгуясь принести 1200 от группы прошу принести в группу №2 строго в конверте с указанием номера группы и контактного телефона. Отдать можно Татьяне Илларионовне либо любому члену РК. Также можно мне написать в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему из фонда группы то? это отдельные расходы. В нашей группе не хотят родители платить за кого то.

Ну так чего проще. В вашей группе каждый родитель может самостоятельно купить своему ребенку необходимые принадлежности. Только расходы окажутся выше, чем если бы покупалось все на весь сад. Да, вы все правильно пишете, почему они должны за других платить.... Но я согласна с Gvenni, где гарантия, что через 2 месяца в вашей группе не будет ходить 20 человек, а в их или нашей те же 10 или меньше? Если народу у нас не очень много записалось в бассейн, я планирую эту сумму раскидать отдельно среди тех, кто будет ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент в совместной покупке инвентаря для занятий в бассейне заинтересованы (сдали деньги) всего две группы №2 и №5. Вероника Викторовна сегодня по телефону подтвердила тот факт, что разрешение на проведение платных занятий будет получено в ближайшее время. Если подтянется еще хотя бы одна группа, то мы сможем купить необходимый минимум для занятий. Остальные группы все необходимое будут покупать сами <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 группа была готова хоть вчера отдать эти деньги. Но ни один воспитатель не был в курсе происходящего. :( Между прочим мы сдали сегодня деньги. :( Лично в руки воспитателю 2й группы. Если вы думаете, что ВАС устраивает платить за кого то, ТО этого кого то это может не устроить и вам он ничего не скажет, а просто позвонит и пожалуется кому надо, а отвечать будут сотрудники сада. :( Как это уже и произошло. Так на минуточку. Если вы не в курсе. И если бы я не сидела тут на форуме, то наши родители ничего бы и не узнали. Не у всех есть время пялится в экран монитора. :( Пройдитесь активисты по группам-обменяйтесь телефонами председателей род ком-ов. И пробольше с воспитателями советуйтесь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 группа была готова хоть вчера отдать эти деньги. Но ни один воспитатель не был в курсе происходящего. :( Между прочим мы сдали сегодня деньги. :( Лично в руки воспитателю 2й группы. Если вы думаете, что ВАС устраивает платить за кого то, ТО этого кого то это может не устроить и вам он ничего не скажет, а просто позвонит и пожалуется кому надо, а отвечать будут сотрудники сада. :( Как это уже и произошло. Так на минуточку. Если вы не в курсе. И если бы я не сидела тут на форуме, то наши родители ничего бы и не узнали. Не у всех есть время пялится в экран монитора. :( Пройдитесь активисты по группам-обменяйтесь телефонами председателей род ком-ов. И пробольше с воспитателями советуйтесь. :(

]

То что еще одна группа готова присоединиться новость хорошая и не может не радовать. Теперь мы точно преодолеем минимально необходимый барьер. Кстати, уважаемая ЛанаПтичкина, я вчера созванивалась с председателем РК Вашей группы. Мы обсудили текущие вопросы, если она не поставила Вас в известность, то здесь я не причем. Все вопросы к своему председателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

То что еще одна группа готова присоединиться новость хорошая и не может не радовать. Теперь мы точно преодолеем минимально необходимый барьер. Кстати, уважаемая ЛанаПтичкина, я вчера созванивалась с председателем РК Вашей группы. Мы обсудили текущие вопросы, если она не поставила Вас в известность, то здесь я не причем. Все вопросы к своему председателю.

]

Ещё бы...если учесть, что они сдают даже больше, чем надо...Созвонились с моей председательницей только благодаря мне. Она не сном, ни духом о вашем существовании и ваших наполеоновских планах. И МЕНЯ в известность о них ставить НЕ НАДО. Это ВАШИ проблемы, с чем там ВАШИ дети будут в бассейне плавать.

Грамотно писать: "НИ ПРИ ЧЁМ"...это так, дружеское замечаньице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...