Перейти к содержанию

Д/сад №10 "Радуга"


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

А в 1 группе 15 человек туда больше детей не помещается. А еще слышала, что в какой-то группе всего 5 человек записались. Я понимаю, что сумма смешная, если разделить, просто и так задают вопросы, зачем на 8-10 детей по 20 досок и 20 нудолсов. можно просто это расценить как помощь садику и выдать из комитета деньги. А не на платные занятия для детей, чтоб вопросы не задавали, что мы не ходим и почему мы платим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и этот форум кроме вас никто не читает и ничего не узнает. Сколько чего нужно для занятий нужно узнавать у тренера и все. Если она сказал. что нужно по 20 штук-то не просто так. Считается общее количество детей, записанных на плавание, общая сумма делится на количество детей и каждая группа сдает столько, сколько детей будет ходить. Если потом кто-то надумает, он ту же сумму и выдаст в качестве спонсорской помощи. Поверьте, эти деньги будет на что потратить! 6 гр 10 чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! В понедельник сходите к методисту (или кто там может расписать по группам сколько идет детей в бассейн) и вычислите кто и сколько должен.

Или можно поступить по другому. Каждая группа покупает по 4 нудолса и 4 доски (группа №1 может купить по 3 штуки). И на этом закрываем тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и этот форум кроме вас никто не читает и ничего не узнает. Сколько чего нужно для занятий нужно узнавать у тренера и все. Если она сказал. что нужно по 20 штук-то не просто так. Считается общее количество детей, записанных на плавание, общая сумма делится на количество детей и каждая группа сдает столько, сколько детей будет ходить. Если потом кто-то надумает, он ту же сумму и выдаст в качестве спонсорской помощи. Поверьте, эти деньги будет на что потратить! 6 гр 10 чел.

]

Я тоже так считаю, о чем писала выше

Хорошо! В понедельник сходите к методисту (или кто там может расписать по группам сколько идет детей в бассейн) и вычислите кто и сколько должен.

Или можно поступить по другому. Каждая группа покупает по 4 нудолса и 4 доски (группа №1 может купить по 3 штуки). И на этом закрываем тему.

]

Когда вы сможете закупить? с 1 числа начинаются занятия. Покупать всеровно нужно, а по деньгам потом разберемся, я думаю все адекватные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про адекватных людей забудьте, если взялись за "работу" в родит комитете. :) Я бы сказала так: в нашем саду в основном понимающие люди, отзывчивые. Давайте в пон подойду к методисту. Вечером в 20.00 отпишусь. Деньги занесем. А где заказывать вы уже сами выбрали. Нужно, чтобы всё было одинаковое, так что покупка по 2-3 шт от группы не вариант. Просто родители разные. И найдутся те, кто и за 10 лишних рублей будет недоволен. Зачем накалять обстановку? Заказать можно уже сейчас, тем более что сумму в 1300 с группы в любом случае можно взять из денег родит комитета, а плавающие потом эту сумму вернут в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама их вообще купить не смогу. Смогу только попросить маму из нашего РК, она на машине и в случае очень большой необходимости может съездить. Ира, это я про тебя :) (страна должна знать своих героев). Может кто-то там рядом работает и будут другие желающие все купить? Откликнитесь. Деньги надо сейчас собрать. У меня нет свободных 7000 на неопределенный срок, к сожалению. Так что давайте в понедельник-вторник соберем всю сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не люблю я этого торопыжества...

Размеры нудолсов. Если тренер сказала 1,25, значит 1,25. Это продиктовано техникой безопасности, размерами бассейна и проч. Не надо самодеятельности. Купим не то...придется покупать то. Сразу купить то, что сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть номер тренера? Скиньте мне в ЛС. Я сама позвоню и еще раз спрошу какие и сколько.

вот не люблю я этого торопыжества...

Размеры нудолсов. Если тренер сказала 1,25, значит 1,25. Это продиктовано техникой безопасности, размерами бассейна и проч. Не надо самодеятельности. Купим не то...придется покупать то. Сразу купить то, что сказали.

]

У нудолсов у всех диаметр одинаковый. 8 см. Из 1,60 сделать 1,25 дело 1 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...