Перейти к содержанию

Гражданский брак (плюсы и минусы). Стоит ли туда, в законный?


Гость Наmаша

Рекомендуемые сообщения

хождение по магазам это АДъ....хотя судя по трафику в последние выхи народ так не считает :-)

Ну а че еще делать обычным обитателям клетушек.... Каждые выхи в театры и рестораны... Тоже убийство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, просто к этому каждый приходит свои опытным путем, кто-то уже обжегшийся, кто-то просто сразу перестраховываются, ничего крамольногов этом нет, а когда будут дети просто обязанность папы и мамы подумать в первую очередь о них

нет , я пока все таки считаю что на стадии создания семьи и вступления в брак заранее пилить шкуру нажитого и ненажитого имущества моветон (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Папа у нас тоже есть, но жить 24 часа 365 дней я с ним не готова, уж увольте.

странная ситуация и позицция , но видимо встречается есть и такое )

Какое отношение уборка имеет к тому гражданский брак или нет? Со штампом жена лучше убирается? Давайте по теме...

да Рус Да :D :D :D

живой пример , я ем хлеб , Ленка нет , как тока появился штамп в паспорте ну ты прикинь стала покупать , раньше сам ходил :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение уборка имеет к тому гражданский брак или нет? Со штампом жена лучше убирается? Давайте по теме...

о, модераторы объявились! :))) тема уже давно не про ГБ.... я ее подняла как раз, сказав, что подруга замуж выходит. тут еще двое недавно женившихся подтянулись. все говорят уже про брак..... а уборка как его часть. все в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение уборка имеет к тому гражданский брак или нет? Со штампом жена лучше убирается? Давайте по теме...
Ну отношение имеет. Это же оутсорсинг. Сначала избавил жену от уборки, а потом поэтапно вообще от супружеских и прочих обязанностей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамлет у нас что все поголовно Ольгино с нанятыми домработницами живут? А я наивная работаю-работаю а на постоянную домработницу всё никак.

не там работаете? не там ищете? мы в какой-то момент устали ругаться и в течение двух недель нашли человека.

Ну отношение имеет. Это же оутсорсинг. Сначала избавил жену от уборки, а потом поэтапно вообще от супружеских и прочих обязанностей...

ненене....она же изначально не жена....не путай людей :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - совместное времяпрепровождение. Вместе убрались, вместе сходили в ресторан, потом в лес. :D

не надо в лес...там Бастрыкин...а иногда и Чирикова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...