Перейти к содержанию

Гражданский брак (плюсы и минусы). Стоит ли туда, в законный?


Гость Наmаша

Рекомендуемые сообщения

Заметил интересную штуку

когда прибираемся сами через неделю уже результатов не видно.

а вот если отмывать квартиру без халтуры(плинтуса, диваны кровати двигать, за тумбочки и комоды с тряпкой лазить)на две недели вполне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такие женщины, которые не могут прибрать однушку. я поняла. просто таких не встречала...

Каких женщин только нет... есть и "феи", про которых zhess писал - видел и таких, они реально существуют! :)

Впрочем, и мужчин разнообразных тоже предостаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот если отмывать квартиру без халтуры(плинтуса, диваны кровати двигать, за тумбочки и комоды с тряпкой лазить)на две недели вполне хватает.

Не знаю... как то не могу для себя самого халтурить.... Жлобит что ли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких женщин только нет... есть и "феи", про которых zhess писал - видел и таких, они реально существуют! :)

Впрочем, и мужчин разнообразных тоже предостаточно...

фей видала. была у меня знакомая одна..... ну, дык она и не пыталась прибрать квартиру :D я результатов ее приборок не видела...... мож у нее и получилось бы.... только зачем, если мама-папа за все платят..... ее утро начиналось с салона и укладки волос...... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю... как то не могу для себя самого халтурить.... Жлобит что ли :)

а мне вот влом половину выходного на приборку тратить. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю... как то не могу для себя самого халтурить.... Жлобит что ли :)

ну, каждый раз генеральную уборку не наделаешься. имхо. иногда надо и по-быстрому.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очкуешь на финишь приехать голым , значит нах такой брак не нужен

Женя, просто к этому каждый приходит свои опытным путем, кто-то уже обжегшийся, кто-то просто сразу перестраховываются, ничего крамольногов этом нет, а когда будут дети просто обязанность папы и мамы подумать в первую очередь о них

точно также думала, когда мне было лет 23-25 :) вы не замужем и детей нет? :) (про возраст, ладно, не спрашиваю)

Наташа, пальцем в небо и Женя тоже я вообще не фея(я бы как помягче сказать рабочая лошадь-по современному селф мейд вумен), ребенок есть , даст бог будет и второй, а когда нибудь может и третий и лет мне за 30. Папа у нас тоже есть, но жить 24 часа 365 дней я с ним не готова, уж увольте. Гамлет у нас что все поголовно Ольгино с нанятыми домработницами живут? А я наивная работаю-работаю а на постоянную домработницу всё никак. Женя я не сказала что не готовлю, я сказала не готова на этот подвиг ежедневно после работы, и стираю и глажу и поверь претензий к чистоте пола моей квартиры очень высокие(максимализм етить), то есть швабру не признаю. Моя мама меня тоже не понимает, ну то что семью в их понимании я не хочу(хотя иногда признается что очень хорошо отдыхает от папы когда он один уезжает в санаторий) И кстати Оля я уже не в том возрасте чтобы лукавить или выдавать защитную реакцию по поводу ГВ или любовницы, мы вместе с нашим папой прошли огонь, воду и медные трубы(вместе 13 лет почти) и мне действительно так жить комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот влом половину выходного на приборку тратить. :-)

Ну дык ради разнообразия вида деятельности :) Скучновато же каждые выходные гулять по магазинам. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучновато же каждые выходные гулять по магазинам. :)

хождение по магазам это АДъ....хотя судя по трафику в последние выхи народ так не считает :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, пальцем в небо и Женя тоже я вообще не фея(я бы как помягче сказать рабочая лошадь-по современному селф мейд вумен),

мне кажется, извините, но "селф мейд вуман" должна как-то иметь средства на домработницу :);)

ребенок есть , даст бог будет и второй, а когда нибудь может и третий и лет мне за 30. Папа у нас тоже есть, но жить 24 часа 365 дней я с ним не готова, уж увольте.

чет не поняла.... как это жить не готова? седня приходи - завтра не надо? :) щас мозг мой сведет..... а про каждый день готовить.... ребенок у вас что тоже раз в неделю ест?

з.ы. в любом случае, ответите вы или нет, но вы как раз, наверное, входите в тот 1-2% про которые я и говорила ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...