Перейти к содержанию

Может пора начать платить ТСЖ?


Рекомендуемые сообщения

Так, что-то я не пойму. Теперь все платить бросились. Ну не удержать просто.Сеня бури, чтоль магнитные?

Вы темы-то целиком читаете или так, выборочно?

Еще раз, спешл фо ю: ПЛАТИТЬ КОММУНАЛКУ НИКТО НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ - при соблюдении некоторых (не самых страшных) условий со стороны тех, кому эта коммуналка нужна больше, чем жителям Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно я могу сказать точно. Я не знаю ни одного человека, кто бы смог победить ЖКХ. Хотя в системе проработал более 10 лет. А вот как ЖКХ превращает жизнь в кошмар знаю очень хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя в системе проработал более 10 лет.

Уже кое-что... А где Вы проработали остальные 30-35 лет? Не в аппарате ЦК? По замашкам - похоже. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в некоторых домах ТСЖ раскидало платежки по ящикам(к25).Это массовое явление, интересно?

ага, мне сегодня на дверь квитанцию прилепили ))) только вот договора к ней дать забыли.

хочу написать официальное письмо в тсж, о разьяснении платежей и проведении перерасчета, потому как у меня уже изначально до конца года оплачено (4 месяца) :gun:

В смысле :D

Ну я же в сентябре этого года квартиру купил, и договор тоже с сентября, и ключи тоже. а вот 4 месяца оплаты они мне нарисовали аж за тот год (как всем). я оплатил, только потом уже понял что. мало того, они мне еще за этот год десять месяцев оплатить предложили. я их в договор ткнул - какое там число и что никаких обязательств ни перед кем нет! ну и попросил пересчитать оплату до конца этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Acid тогда понятно::):

Вот и еще один аргумент НЕ ПЛАТИТЬ. Если уж они в таких вещах ошибаются, то как можно верить такому ТСЖ.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К дьяволу ТСЖ они мне с разницей в 3 дня дали 2 разных квитка.....в одном одна сумма в другом другая...и какой оплачивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипл...а вы не в курсе откуда доблестные деятели из ТСЖ тзнают количество поселенцев в квартире? Они мне так и прыщики на заднице посчитают а я и не замечу.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипл...а вы не в курсе откуда доблестные деятели из ТСЖ тзнают количество поселенцев в квартире? Они мне так и прыщики на заднице посчитают а я и не замечу.=)

Вы же договор инвестирования заключали!

на скольких собственность будет оформляться, за стольких пока и начисляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...