Перейти к содержанию

Может пора начать платить ТСЖ?


Рекомендуемые сообщения

Вчера в некоторых домах ТСЖ раскидало платежки по ящикам(к25).Это массовое явление, интересно?

ага, мне сегодня на дверь квитанцию прилепили ))) только вот договора к ней дать забыли.

хочу написать официальное письмо в тсж, о разьяснении платежей и проведении перерасчета, потому как у меня уже изначально до конца года оплачено (4 месяца) :gun:

В смысле :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сорвал очередную листовку с призывом не платить.Кстати по поводу договора на обслуживание-совершенно согласен.Пусть несут.Без договора разносить квитки-это демарш, не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сорвал очередную листовку с призывом не платить.Кстати по поводу договора на обслуживание-совершенно согласен.Пусть несут.Без договора разносить квитки-это демарш, не более.

Вообще, необходимо трогать незнакомые предметы осторожно!!!!! Проверять наличие проводов, растяжек и т.д....

Взрослые же люди!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на дверь прилепили квиток на оплату. Повертел в руках, почитал. Возникло сильное желание заплатить. Не привык нахаляву, и листок больно красивый, похож на настоящий. Там даже - вот смех - количество человек правильно указано. Ай шайтан, откуда знают? :)

Стал усиленно думать, потому что такие инстинкты - платить всем кто дал красивый листок - современному человеку надо подавлять. А то без штанов останешься.

И пришел к такому выводу: чтобы себя и дальше уважать, за всё что потребил - заплачу. А уже потом предъявлю претензии за задержку сроков сдачи, если захочу, и тэ-дэ согласно договора.

Но вот так оплачивать каждый нарисованный листок - не буду. Сделаю так:

1. Найду средние тарифы по Железке. Сам рассчитаю сколько должен согласно счетчику воды, срокам начала предоставления услуг и т.п. С самого мая месяца, когда вселился. Отопление - с прошлого отопительного сезона. При этом расшифрую строку "Техобслуживание", посмотрю что туда входит, что делалось, что не делалось.

2. Вычту из получившейся суммы оплату "за 4 месяца", которую делал согласно договора инвестирования.

3. Пойду в ТСЖ, покажу им расчеты которые сделал за них, предложу заключить со мной договор на обслуживание, в котором будут указаны тарифы, объем и качество оказываемых услуг.

4. Оплачу долг, если он будет на этот момент.

5. Буду дальше платить по договору.

Не захотят они делать таким путем - чтож, мое дело предложить.

Приглашаю присоединяться к этому проекту! Ганди, непротивление злу и тэ-дэ.

Для этого проекта создал специальную тему: http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...t=2443;r=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может тоже за ноябрь заплачу. Причем во-первых - из уважения к простым работникам ТСЖ (к Басову это не относится, к нему уважения и доверия нет), а во-вторых из-за того, что они наконец дошли до того, что распечатали и принесли квитанции. Ситуация, когда за квитанциями надо было к ним идти, причем работали они не пойми как всего по нескольку часов в день и в выходные не появлялись - это был КРУТЕЙШИЙ МАРАЗМ. САМИ ЗА ЭТО И ПОПЛАТИЛИСЬ ОТСУТСТВИЕМ ПЛАТЕЖЕЙ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...