Перейти к содержанию

Может пора начать платить ТСЖ?


Рекомендуемые сообщения

mc_mc, читайте внимательней, вы написали "... а кто это мы? уж не Вы ли один из них?! " вот я и спросил может вы тоже хотите туда, в новое ТСЖ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, столько лишних разговоров, половина живёт в ин тернете, и видимо хочет поиграть в игру по строительству новой цивилизации, вторая ничего не хочет только ищет недостатки....больше актуальных предложений, больше идей и настоящих поступков, а не болтовни....уже устал слушать честно. Готов платить, готов подписывать, но хочу видеть системность в работе всяких иногрупп. :val:

Ваши предложения? Ваши действия?

Учить все горазды. Сделайте что-нибудь.

Без обид, но я считаю, что для того, чтобы чем то заниматься надо это спланировать по этапам, чётко понимая, например, что за собранием, последует сбор таких документов и т.д., читая форум(не имея много времени) не вижу такого чёткого плана.

А слова отдельных людей принять за программу к сожалению не могу, так как не уверен, что у этих людей есть опыт(положительный) организации такой структуры как ТСЖ.

Сделайте что нибудь? - Вы имете ввиду что то написать в нете или пойти вкрутить лампочку в подъезде???Что для Вас это действие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_ALEX_: куда войти-то?! в группу ИГ1 или группу ИГ2?!

ИГ1 не примут, в ИГ2 вам еще рано..

А нужно ли входить в эту(и) группу(ы)? Групп в ольгино много, только все по интересам, а результатов, к моему сожалению 0!!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужно ли входить в эту(и) группу(ы)? Групп в ольгино много, только все по интересам, а результатов, к моему сожалению 0!!!.

Дядя, лучше помогите материально. Сможете размножить Проект Устава или листовку в количестве 2000 экземпляров? Или дать на это денег? Результат увидите лично.

Решайте быстрее, это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужно ли входить в эту(и) группу(ы)? Групп в ольгино много, только все по интересам, а результатов, к моему сожалению 0!!!.

Дядя, лучше помогите материально. Сможете размножить Проект Устава или листовку в количестве 2000 экземпляров? Или дать на это денег? Результат увидите лично.

Решайте быстрее, это важно.

Цветным нет, так нет цветного принтера, а чёрно белым какую то часть могу попытаться, вопрос какую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что печатать и скоко, ответьте и пришлите что, вы же сами сказали что срочно, я ещё 2 часа на работе, скоко бумаги чсогу достать столько распечатаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, нет спасибо, обычные принтеры тут не подойдут. Но в крайнем случае будем иметь в виду. Печатать надо будет в понедельник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...