Перейти к содержанию

Может пора начать платить ТСЖ?


Рекомендуемые сообщения

Еще хотела обсудить один момент. В одном из подъездов дома №18, предлагается посадить в качестве консьержа- рабочего неизвестной национальности по имени Шах. Вот чего-чего а его то там и не хватало! Меня возмущает данный факт. Уже на протяжении долгого времени я жду когда все-таки закончится  строительство и все нелегалы- рабочие уедут на другие объекты, а тут выясняется, что одно такое "лицо" я буду видеть каждый день при входе и выходе из дома. Если произойдет кража в подъезде или еще какое-нибудь ЧП и этот горе "консьерж" смоется, где мы тогда будем искать концы. У него и регистрации то нет? Хочу обратить внимание как контрольно- пропускная система будет действовать в одном из домов м-на Ольгино. Вот это решение я нахожу дельным. Правдо оно было вызвано, тем фактом, что недавно там была совершена кража из квартиры на 5 этаже. Там старший по подъезду предложил, поставить еще одну железную дверь вместо деревянной и ее если у тебя нет с собой ключей, ее сможет открыть только консьерж. Там предлагается вести учет (паспортный!) посещений жителей подъезда+ поставить противовандальную камеру слежения над входом в подъезд. Вот это система безопасности! А, что предлагает г-жа Баскакова- полное фуфло. Этот "консьерж" Шах, сам поможет за деньги, ворам вынести все ценные вещи из квартир. Предлагаю жителям подъезда еще раз обсудить с г-жой Баскаковой А. кандидатуру на замещение упомянутой выше вакансии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, нет спасибо, обычные принтеры тут не подойдут. Но в крайнем случае будем иметь в виду. Печатать надо будет в понедельник.

У меня на работе принтер лазерный, но с понедельника я в командировке.... :mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво неплательщики коммунальных услуг! Хочу Вам сообщить, что уже в марте начнутся периодические отключения горячей воды в микрорайоне! Информация официальная, прозвучала из уст нового председателя ТСЖ"Ольгино-5" и не ТСЖ в этом виновато, а именно ВЫ! Кроме этого, с января этого года начнут считать пени за неуплату до 10 числа каждого месяца коммунальных платежей. Продолжайте заниматься дурью! Разрушить старое ТСЖ легко, только создавать потом трудно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво неплательщики коммунальных услуг! Хочу Вам сообщить, что уже в марте начнутся периодические отключения горячей воды в микрорайоне! Информация официальная, прозвучала из уст нового председателя ТСЖ"Ольгино-5" и не ТСЖ в этом виновато, а именно ВЫ! Кроме этого, с января этого года начнут считать пени за неуплату до 10 числа каждого месяца коммунальных платежей. Продолжайте заниматься дурью! Разрушить старое ТСЖ легко, только создавать потом трудно!

Разоблачителю укажу на некоторые моменты:

- системы водоснабжения, канализации, электросети до сих пор не приняты в эксплуатацию!!! Соответственно брать плату ТСЖ не имело право. Из уст и.о. председателя Колмыченко вчера же прозвучала просьба оплачивать только "содержание и техобслуживание", за воду не платить. Как это сделать - не знает, Сбербанк не принимает частичный платеж. Путается в показаниях?

Тут вот почитайте: http://www.olgino.info/content/oficioz/0905prok_2.jpg

http://www.olgino.info/content/oficioz/0905prok_1.jpg

- и.о. очень просит быстрее разрушить старое ТСЖ, потому что не хочет сидеть в тюрьме. По этой же причине не подписывает сейчас никакие документы.

- на прошлой неделе милиция искала Басова, минут 20 стучала в дверь его квартиры которую ему СПК подарило как зиц-председателю "за хлопоты".

Вот такие факты. Делайте выводы самостоятельно: нужно было платить старому ТСЖ или нет.

Я вот из милости не платил, хотел уменьшить уровень хищений: может, срок меньше дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво неплательщики коммунальных услуг! Хочу Вам сообщить, что уже в марте начнутся периодические отключения горячей воды в микрорайоне! Информация официальная, прозвучала из уст нового председателя ТСЖ"Ольгино-5" и не ТСЖ в этом виновато, а именно ВЫ! Кроме этого, с января этого года начнут считать пени за неуплату до 10 числа каждого месяца коммунальных платежей. Продолжайте заниматься дурью! Разрушить старое ТСЖ легко, только создавать потом трудно!

Разоблачителю укажу на некоторые моменты:

- системы водоснабжения, канализации, электросети до сих пор не приняты в эксплуатацию!!! Соответственно брать плату ТСЖ не имело право. Из уст и.о. председателя Колмыченко вчера же прозвучала просьба оплачивать только "содержание и техобслуживание", за воду не платить. Как это сделать - не знает, Сбербанк не принимает частичный платеж. Путается в показаниях?

Тут вот почитайте: http://www.olgino.info/content/oficioz/0905prok_2.jpg

http://www.olgino.info/content/oficioz/0905prok_1.jpg

- и.о. очень просит быстрее разрушить старое ТСЖ, потому что не хочет сидеть в тюрьме. По этой же причине не подписывает сейчас никакие документы.

- на прошлой неделе милиция искала Басова, минут 20 стучала в дверь его квартиры которую ему СПК подарило как зиц-председателю "за хлопоты".

Вот такие факты. Делайте выводы самостоятельно: нужно было платить старому ТСЖ или нет.

Я вот из милости не платил, хотел уменьшить уровень хищений: может, срок меньше дадут.

Уважаемый rus! Вы ЭТИМ ТЕПЛОМ, ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ, МУСОРНЫМИ БАКАМИ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ!!! Пользуетсь на халяву! Как же Вы не поймете этого. Да, скорее всего это образ жизни. За все надо платить в этой жизни! Вы наверное неплохо себя чувствуете дома вечером в тепле, со всеми удобствами на халяву то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый rus! Вы ЭТИМ ТЕПЛОМ, ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ, МУСОРНЫМИ БАКАМИ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ!!! Пользуетсь на халяву! Как же Вы не поймете этого. Да, скорее всего это образ жизни. За все надо платить в этой жизни! Вы наверное неплохо себя чувствуете дома вечером в тепле, со всеми удобствами на халяву то???

Кто-то платит "за вход в провал", кто-то нет.

Ваша логика: Провал есть? Есть. Деньги собирают? Собирают. Платить надо? Надо.

Моя логика: а кто это тут денежки собирает? А законно ли он это делает? Может, надо милицию вызвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...