Перейти к содержанию

Может пора начать платить ТСЖ?


Рекомендуемые сообщения

САМ, а что Вы по этому поводу думаете: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=2395

То есть, вкратце, так как ТСЖ свое мы не тянем - отдаться городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, сейчас такие проблемы решаются путем вламывания молодчиков в квартиру и срезания батарей.

Где это ты знаешь что так решается? :) Здесь вам не Чикаго 30х годов и не Дон образца 1917 с его хлебозаготовками. Выбивать двери, срезать батареи и лупить жителей вороненым наганом - это уж черезчур. :) Кстати, там где ты это видел, в случае повторной неуплаты не выселяют в Соловки или Ханты-Мансийскую тайгу? Дабы поупражнявшись с пилой на свежем морозном воздухе глупые мысли "а зачем платить" больше в голову не лезли? :angry:

И не Калининград 2005? Или не в курсе?

Очевидно, что не в курсе... Ну ладно - вылез в Яндекс и за пару минут море ссыл накопал на эту тему.

http://www.rbcdaily.ru/comments/index.shtm...05/10/28/211045

RBCdaily: Комментарии Дня - аналитическая ежедневная газета

Так что, думаю, и Воркута такими темпами вполне возможна будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только свое ТСЖ. Можно два ТСЖ , чтобы не обос..ться на  первом этапе. УК-тоже своя. Ну Вы хоть укрупненный экономанализ проведите. Как создадим ТСЖ, так УК сами будут приходить и предлагать свои услуги. Соглашаться тоже нельзя. Блин , ну 2 х 2 -же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не Калининград 2005? Или не в курсе?

Очевидно, что не в курсе... Ну ладно - вылез в Яндекс и за пару минут море ссыл накопал на эту тему.

http://www.rbcdaily.ru/comments/index.shtm...05/10/28/211045

RBCdaily: Комментарии Дня - аналитическая ежедневная газета

Так что, думаю, и Воркута такими темпами вполне возможна будет...

Мне вообще кажется, что ты увяз в Матрице. Много ты действительно видел, а еще больше слышал и читал в И-нете. :) Ответь мне прямо: хоть одна батарея была срезана? Свет это понятно, у нас тоже отключают. Вода и газ - можно краны опломбировать. Это законно и практикуется. А батареи срезали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не Калининград 2005? Или не в курсе?

Очевидно, что не в курсе... Ну ладно - вылез в Яндекс и за пару минут море ссыл накопал на эту тему.

http://www.rbcdaily.ru/comments/index.shtm...05/10/28/211045

RBCdaily: Комментарии Дня - аналитическая ежедневная газета

Так что, думаю, и Воркута такими темпами вполне возможна будет...

Мне вообще кажется, что ты увяз в Матрице. Много ты действительно видел, а еще больше слышал и читал в И-нете. :) Ответь мне прямо: хоть одна батарея была срезана? Свет это понятно, у нас тоже отключают. Вода и газ - можно краны опломбировать. Это законно и практикуется. А батареи срезали?

Воздержись от перехода на личности. Ты, так понимаю, тоже много видел, слышал и читал.

Срезали, представь себе. Было в телепередачах про коммуналку. Скандал именно с этого и начался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта крайняя мера абсолютно незаконна.

Вообще, конечно, юридически идиотская ситуация складывается...

Замечу, что нам отступать нельзя, по-моему. Насколько понимаю, никакого отчета ТСЖ предоставлено не было...

Про обратное приваривание не слышал. Самому интересно. У пенсионерок каких-то срезали. Бабульки сами этой бригаде открыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздержись от перехода на личности. Ты, так понимаю, тоже много видел, слышал и читал.

Срезали, представь себе. Было в телепередачах про коммуналку. Скандал именно с этого и начался.

Это как по телевизору показать... Не всему показанному можно и нужно верить...

Я видел по телевизору как комендант общаги приказала заварить дверь жильцу-неплательщику, в результате чего он умер от голода, т.к. был внутри. Вот только почему-то дверь заваренную показали, а труп - нет. И заканчивалась передача не словами "возбудили дело - комендант сидит" а банальным "доколе терпеть". Хотя я думаю если б жилец правда умер - срок бы дали, хотя бы поселение. А так нет. Комендант продолжает работать. Или кто-то где-то приврал в репортаже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...