Перейти к содержанию

Оформление собственности через суд в 57к


Рекомендуемые сообщения

Соседи,только приехала,а тут уже в суд идут. Так мы через адвоката или сами подаем? И насчет вот этого

мне этого не дали. Без этого нельзя в суд?

Не проблема, она одна на всех

По этой квитанции 200руб. надо оплатить и все?

да, только 200
Действительно. Ведь в платежном поручении у нас фигурирует ГМСН, а не главстрой. О перечислении денег главстрою что-то было в тех документах, что мы подписывали в связи с прекращением отношений и самостоятельным оформлением собственности, но этих документов пока у нас нет. Нет их и в списке прилагаемых к иску заявлений.

Какой размер пошлины в нашем случае?

В АПП весь акт на ГЛАВССТРОЙ и только печачь ГМСН с пометкой направлено в ГС

В предварительно договоре ГС и все печати ГС и только одна печать ГМСН

платежка да на ГМСН

так что ГС в основных формулировках и их печати вернее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В АПП весь акт на ГЛАВССТРОЙ и только печачь ГМСН с пометкой направлено в ГС

В предварительно договоре ГС и все печати ГС и только одна печать ГМСН

платежка да на ГМСН

так что ГС в основных формулировках и их печати вернее

Просто выходит, что фраза:

25 декабря 2009 года я внес сумму, определенную в договоре, на счет Ответчика, тем самым исполнив свои обязательства в полном объеме и в сроки, установленные договором.

не соответствует действительности. Этот фрагмент, мне кажется, следует подредактировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут пересмотрела документы. У нас все они через инвестстройком. И исковое,скорее всего,несколько другим будет.

В общем,после отдыха что-то я запуталась.:-) Пойду, вникну во все буковки договоров.

Дима, Вы написали,что постановление главы-не проблема,одно на всех. А его где-то можно скачать или отксерить, не ехав в Главмосстрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто выходит, что фраза:

не соответствует действительности. Этот фрагмент, мне кажется, следует подредактировать.

Напишите правильную, с вашей точки зрения, формулировку.

Я тут пересмотрела документы. У нас все они через инвестстройком. И исковое,скорее всего,несколько другим будет.

В общем,после отдыха что-то я запуталась.:-) Пойду, вникну во все буковки договоров.

Дима, Вы написали,что постановление главы-не проблема,одно на всех. А его где-то можно скачать или отксерить, не ехав в Главмосстрой?

У вас тогда в верхней шапке еще и Инвестстройком дописать нужно и копий уже 4 комплекта нужно

Вот решение о вводе в эксплуатацию 57к

Разрешение_на_ввод_57к.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите правильную, с вашей точки зрения, формулировку.

Попытаюсь, но все-таки нам не хватает документов, подтверждающих тот факт, что деньги, перечисленные ГМСН, получил главстрой. В предварительном договоре ни слова о такой схеме расчета (мы платим гмсн, а гмсн -- главстрою) не говорится. Выходит, что свои обязательства перед главстроем на данном этапе мы не выполнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...