Перейти к содержанию

Оформление собственности через суд в 57к


Рекомендуемые сообщения

нет , это обязаловка , в свидетельстве стоит что собственность получена по такому то решению суда . Решение суда и свид о собственности далее следуют вместе как единый документ , передается оп продавца покупателю ннное количество раз .

у нового собственника будет указано, что собственность получена по договору, а не по решению суда. так что Рус прав, что свидетельство было данно на всякий случай. более того новый собственник не является стороной по делу о признании права собственности, данное решение суда не имеет к нему никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нового собственника будет указано, что собственность получена по договору, а не по решению суда. так что Рус прав, что свидетельство было данно на всякий случай. более того новый собственник не является стороной по делу о признании права собственности, данное решение суда не имеет к нему никакого отношения.

в принципе логично , хотя где то говорили не помню , толи в рег палате толи в суде , что решение суда о первом признании собственности следует по цепочке от одного покупателя к другому .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нового собственника будет указано, что собственность получена по договору, а не по решению суда. так что Рус прав, что свидетельство было данно на всякий случай. более того новый собственник не является стороной по делу о признании права собственности, данное решение суда не имеет к нему никакого отношения.

Да они у меня его взяли на всякий случай .т к они приобрели уже свою собственность по договору купли продажи. Руслан не могу найти копию постановление главы .... Вот я какая все документы не сохранила выкинула думала больше не понадобиться.Я его скачивала с форума .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо посмотрела и поняла такую вещь что на каждый дом свое постановление да? А где взять постановление на 36 дом может кто скинет на форум кто уже получил собственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из отказавшихся от оформления собственности уже получил подписанные док-ты на руки. С тех пор как я подписал, прошло более трех недель. Звоню им регулярно -- без толку.

Его выдают при отказе от оформления в собственность. У меня есть.

Мне, кстати, тоже ничего подобного не давали. Или должны выдать вместе с остальными подписанными док-ми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из отказавшихся от оформления собственности уже получил подписанные док-ты на руки. С тех пор как я подписал, прошло более трех недель. Звоню им регулярно -- без толку.

Мне, кстати, тоже ничего подобного не давали. Или должны выдать вместе с остальными подписанными док-ми?

Мне отдельно выдали именно то, что для суда нужно. Достаньте их, что нужно уже вчера. предупредите. там же не документы, а их КОПИИ!

а мне не дали ,Дима скинь пожалуйста посмотрю.Ну да ты любую бумагу достанешь.

дома, в бумажном виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...