Перейти к содержанию

Оформление собственности через суд в 57к


Рекомендуемые сообщения

Без права С прописку не дадут

Тем не менее бывают исключения, как в домах 1 очереди.

В Граничная 12, например, я прописался в сентябре 2006 г., а собственность получил (без суда) в марте 2007.

Кстати, возникает еще один вопрос...

Если продать квартиру с "собственностью, полученной через суд", до момента, когда начнут регистрировать собственность в бессудовом порядке,

новому покупателю тоже прийдется иметь дело с судом, или уже имевшееся у продавца Свидетельство избавит его от такого "счастия"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, возникает еще один вопрос...

Если продать квартиру с "собственностью, полученной через суд", до момента, когда начнут регистрировать собственность в бессудовом порядке,

новому покупателю тоже прийдется иметь дело с судом, или уже имевшееся у продавца Свидетельство избавит его от такого "счастия"?

шо за вопрос то глупый ? Вред ну ты что :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо за вопрос то глупый ? Вред ну ты что :D

Я мастер глупых вопросов ;) , помнишь - что я тебе шампусик за хорошие вести должен? ;)

Шампусик притащу в сентябре. ;)

А сейчас был бы очень благодарен узнать твой умный (без иронии) ответ на мой последний глупый вопрос.

Хотя-бы длиной в 3-4 слова, мой консультант B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем и сами, мне сейчас Крошка позвонила и сказала: делов то на 10мин

Вот заявление из суда сфотографированное, кто может в электронный вид перевести?

Кто подчистил Натально сообщение?

post-1460-1311574667_thumb.jpg

post-1460-1311574671_thumb.jpg

post-1460-1311574677_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас был бы очень благодарен узнать твой умный (без иронии) ответ на мой последний глупый вопрос.

Хотя-бы длиной в 3-4 слова, мой консультант :D .

да конечно не надо , собственность не важно как получил , посуду не по суду ,уже получил , дальше в нем просто переписываются собственники при продаже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...