Перейти к содержанию

Оформление собственности через суд в 57к


Рекомендуемые сообщения

Rus, вы не в курсе, как поступить в том случае, когда -- помимо Главстроя -- два участника договора (в данном случае я и моя жена)? Должно быть два исковых заявления или одно от двоих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus, вы не в курсе, как поступить в том случае, когда -- помимо Главстроя -- два участника договора (в данном случае я и моя жена)? Должно быть два исковых заявления или одно от двоих?
Я не помню. но такие случаи были - почитайте тему: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=3510
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, в связи с появившимися новыми приложениями:

в агентском договоре только ГМСН фигурирует, не нужно ли их в "шапку" вписывать? вместе к ГС и администрацией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю:

а в агентском договоре только ГМСН фигурирует, не нужно ли их в "шапку" вписывать? вместе к ГС и администрации...

Но ведь они все свои обязательства выполнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, в связи с появившимися новыми приложениями:

в агентском договоре только ГМСН фигурирует, не нужно ли их в "шапку" вписывать? вместе к ГС и администрацией...

Думаю нужно, потому что без ГМСН невозможно доказать факт перевода денег от ГМСН ГС-у (их взаиморасчета).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нужно, потому что без ГМСН невозможно доказать факт перевода денег от ГМСН ГС-у (их взаиморасчета).

Почему нельзя? Об этом написано в Акте о выполнении Агентского договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, Вы в какое время собираетесь?

Суд, кстати, по адресу: Октябрьская, 31? Я правильно понимаю?

Кто-нибудь знает: подать исковое заявление от двоих можно одному истцу? Или следует присутствовать обоим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, Вы в какое время собираетесь?

Суд, кстати, по адресу: Октябрьская, 31? Я правильно понимаю?

Кто-нибудь знает: подать исковое заявление от двоих можно одному истцу? Или следует присутствовать обоим?

к 9-00 утра, нам же на работу потом...

Суд, да, по адресу: Октябрьская, 31

либо 2-им, либо одному и иметь доверенность на второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...