Перейти к содержанию

Оформление собственности через суд в 57к


Рекомендуемые сообщения

когда к тебе можно зайти и сделать копии себе? <_<

Кто-нибудь из отказавшихся от оформления собственности уже получил подписанные док-ты на руки. С тех пор как я подписал, прошло более трех недель. Звоню им регулярно -- без толку.

Мне, кстати, тоже ничего подобного не давали. Или должны выдать вместе с остальными подписанными док-ми?

Ольга которая занимается документами в отпуске и в этом все дело .Выйдет по моему на следующей недели поэтому и сроки.... Я просто была в Москве и зашла к ним на кропоткинскую и там все дали правда оказывается не все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима (или другие знающие люди), напишите здесь, пжл., список необходимых для суда документов/копий документов (с уточнением, где конкретно эти документы следует получить). Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда к тебе можно зайти и сделать копии себе? :)

Ольга которая занимается документами в отпуске и в этом все дело .Выйдет по моему на следующей недели поэтому и сроки.... Я просто была в Москве и зашла к ним на кропоткинскую и там все дали правда оказывается не все .

Сейчас сидит Катерина, временно, вместо Ольги.

Заходи, пока солнце в зените), а то с ног валюсь вечерами от домашней работы.

Дима (или другие знающие люди), напишите здесь, пжл., список необходимых для суда документов/копий документов (с уточнением, где конкретно эти документы следует получить). Заранее спасибо!

конкретный список будет только после того как примут в суд документы

а так, рус выложил ссылку, там 7 пунктов.

на фото из судебной доски тоже 7пунктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъясните мне, пжл.:

Копия платежного поручения № ___ от «___»_________200__года

-- Это наши документы об оплате стоимости квартиры?

4. Копия постановления Главы от ... года № _____ от «___»_________200__года

5. Копия Акта приемочной комиссии.

-- Эти копии можно получить в офисе ГМСН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наши документы которые ты оплатил . № 4 Копия постановление...это тебе дадут в главмострое или Дима потом скинет на форум. :) №копия акта прием ком.. у тебя на руках ты же получал их когда ключи получал...Их ты можешь спросить у Катерины которая сидит в №7 подьезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я получал ключи, мне дали "Акт о передачи в пользование жилого помещения". Как я понимаю, это пункт 3: Копия Акта приемки-передачи квартиры от «___»_________200__года. Плюс пакет договоров с ГСЭ. Я опять что-то недополучил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я получал ключи, мне дали "Акт о передачи в пользование жилого помещения". Как я понимаю, это пункт 3: Копия Акта приемки-передачи квартиры от «___»_________200__года. Плюс пакет договоров с ГСЭ. Я опять что-то недополучил?

АПП вы подписали в офисе на Кропоткинской, там и только там. Это в обязательном порядке для всех. без этого вы бы не получили ключи в ГСЭ, вспоминайте...

А была еще филькина грамота: акт приема или осмотра квартиры, выдавало уже ГСЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я получал ключи, мне дали "Акт о передачи в пользование жилого помещения". Как я понимаю, это пункт 3: Копия Акта приемки-передачи квартиры от «___»_________200__года. Плюс пакет договоров с ГСЭ. Я опять что-то недополучил?

Да пакет документов может быть другим, вы просто прилагаете всё что у вас есть к иску, подтверждая тем самым свои права на эту квартиру... Раньше были АПП (акт приема-передачи), теперь АПП но с другой расшифровкой (акт передачи в пользование). Что имеете, то и прилагайте.

А дальше суд разберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъясните мне, пжл.:

Копия платежного поручения № ___ от «___»_________200__года

-- Это наши документы об оплате стоимости квартиры?

4. Копия постановления Главы от ... года № _____ от «___»_________200__года

5. Копия Акта приемочной комиссии.

-- Эти копии можно получить в офисе ГМСН?

платежное поручение я получил, когда перечислил Nую сумму за свою квартиру. Об этом факте свидетельствует банковская квитанция или бумажонка какая-нибудь

Копию постановления главы должны выдать при отказе от оформление собственности в ГМС-е

Акт приемочной комиссии толи АПП, толи вторая бумага. которую дают при отказе в ГМС-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АПП вы подписали в офисе на Кропоткинской, там и только там. Это в обязательном порядке для всех. без этого вы бы не получили ключи в ГСЭ, вспоминайте...

А была еще филькина грамота: акт приема или осмотра квартиры, выдавало уже ГСЭ

АПП у меня есть. Тут и вспоминать нечего. Другую филькину грамоту я подписывал, но на руки не получал, возможно, оттого, что в ГСЭ потеряли мой пакет договоров, оставленных на подпись Чикризову, а потом заполнили все заново. Но разве этот документ нам может быть полезен?

...

Акт приемочной комиссии толи АПП, толи вторая бумага. которую дают при отказе в ГМС-е

Так кто-то получал уже эту вторую бумагу в ГМСе?

В списке, кстати, нет копии экспликации. Для чего она нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...