Перейти к содержанию

Дачники и огородники


Ириша

Рекомендуемые сообщения

и ещё, до Снопка-Вереи  автобусы и марш. ходят до 11 вечера почти - дальше только до 19,00 (утром не помню)

(у меня просто в Березках (возле нефтянника) друзья.. езжу к ним иногда в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас в Текстильщик-7 газ стоит 350 000 руб. В самом начале стоил 150 000.

Кто знает, можно ли тогда купить участок 8-10 соток именно в деревне или селе, а не в СНТ не дальше 50 км по Горьковке или Носовихе? Или это опять мечты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите на авито цены.. а так три сестры далеко от  города, обществ. транспорт ходит редко, не доезжает "чуток" (не помню сколько там пешком? от Нефтянника) и последний автобус в 19,00 .. позже только на такси (350р) .. либо ездить только на машине.

вода в скважине техническая, пить ее нельзя...

3 кВт едва будет хватать на освещение и бытовые приборы (обогреватель нельзя вкл.)

это навскидку, что  существенно удешевляет стоимость.. 

Ну автобус "не доезжает" метров триста))) Пешком 3-5 мин. За то это конечная и на обратном пути можно спокойно сесть. Насчет воды технической - вы были на этом участке, чтоб так утверждать? Или считаете что из скважины на песок в принципе не может быть хорошей воды? Вода там нормальная - хозяева пьют ее и готовят на ней. Небольшое превышение по железу имеется, по остальным показателям в норме все. Насчет электричества - 3 кВт это безусловно немного, однако стандартные обогреватели 1,5-2,2 кВт работают нормально, проверено (я не знал что их нельзя включать  :D :D :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите на авито цены.. 

на авито нашел только цены на голые участки по 8 соток в СНТ "Три сестры" - все по 350т.р. Это за голый участок 8 соток, не огроженный, не обработанный, без строений, без воды и электричества.

Вот как понять сколько может стоить красивый, ровный, ухоженный, огороженный участок 16 соток (40х40м), с домом, с беседкой, с водой и электричеством?!  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авито нашел только цены на голые участки по 8 соток в СНТ "Три сестры" - все по 350т.р. Это за голый участок 8 соток, не огроженный, не обработанный, без строений, без воды и электричества.

Вот как понять сколько может стоить красивый, ровный, ухоженный, огороженный участок 16 соток (40х40м), с домом, с беседкой, с водой и электричеством?! :blink:

А есть фотки? Мы как раз дачу подыскиваем)

А вообще знатоки, может подскажете можно ли купить приличную дачу в пределах 1млн в +- 100км от МКАД? Пока все что смотрели по объявлениям такие развалюхи(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Насчет электричества - 3 кВт это безусловно немного, однако стандартные обогреватели 1,5-2,2 кВт работают нормально, проверено (я не знал что их нельзя включать  :D :D :D)

интересно как они отсекают потребления? у нас в домах понятно,счетчики в сетке,посылают все параметры в информационный центр БЭЛС. А там как?только автоматом отсечь и то он на не резкой перегрузке может часами греться,да и поменять можно,пломб непобедимых не существует  :D

А есть фотки? Мы как раз дачу подыскиваем)

А вообще знатоки, может подскажете можно ли купить приличную дачу в пределах 1млн в +- 100км от МКАД? Пока все что смотрели по объявлениям такие развалюхи(

смотря,что на ваш взгляд приличная дача, кому и кобыла невеста :) ну вон Ириша продает дачу за лям,но там на первый взгляд цена завышена тыр на 200 :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как они отсекают потребления? у нас в домах понятно,счетчики в сетке,посылают все параметры в информационный центр БЭЛС. А там как?только автоматом отсечь и то он на не резкой перегрузке может часами греться,да и поменять можно,пломб непобедимых не существует :D

смотря,что на ваш взгляд приличная дача, кому и кобыла невеста :) ну вон Ириша продает дачу за лям,но там на первый взгляд цена завышена тыр на 200 :blush:

Приличная это на которой можно все лето жить с детьми . Чтоб свет и вода были. Чтоб крыша не текла) в идеале чтоб находилась в деревне и хотя бы 8 соток, лучше 10). 6 мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приличная это на которой можно все лето жить с детьми . Чтоб свет и вода были. Чтоб крыша не текла) в идеале чтоб находилась в деревне и хотя бы 8 соток, лучше 10). 6 мало

в деревне не знаю а так можно,вот выше пример Орехово-Зуево 80 км....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с участками есть стоимость а есть за сколько их купят. Вот у меня два участка в тульской области в селе газифицированном по 15 соток три км от города на берегу пруда, номинальная стоимость 30 тыр сотка то бишь по 450 т.р. каждый. Я их выставил за 400 никто не берет :) за 350 никого сейчас буду снижать еще :) Так что номинально Иришин набор может и стоит лям а реально можно купить такое же только на 8 или десяти или даже побольше. Ищите и обрящите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...