Перейти к содержанию

Дачники и огородники


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Сводная сестра (которая продает свой участок)  в этом году  продали квартиру в Павлино.. купили землю в Н Милете и решили построить свой дом.. нашли  сруб из Мордовии дешевле, чем здесь.. привезли.. поставили.. 

договаривались за эту цену на одно.. сделали другое..

я не в курсе подробностей .. только факты .. сруб поставили без крыши, окна и т.д. вырубать отказались.. требуют ещё много денег.. хотя договаривались на иное..

когда  договаривались типа с договором дороже.. мы и без него все сделаем... а в итоге .. типа не договаривались..

так что осторожнее с такими ребятами.. 

 

п.с даже мой горький опыт со строителями их нечему не научил.. точнее им так же запудрили мозги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас все соседи отговаривали, когда мы заказали дом у Зодчего. Типа: "дорого, деньги на вечер, можно дешевле". Дом нам поставили за месяц, даже  без предооплаты. Оплата по факту. Построили под ключ. 1 год гарантии. За 3 года не вылезло ни одного косяка. А соседи до сих пор свои дома не достроили и подсчеты показали, что нам стройка в итоге обошлась дешевле. Сколько только одного материала попорченного и оплат доставок-погрузок. А у Зодчего материал идеальный, доставка бесплатно и практически безоотходное производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас все соседи отговаривали, когда мы заказали дом у Зодчего. Типа: "дорого, деньги на вечер, можно дешевле". Дом нам поставили за месяц, даже  без предооплаты. Оплата по факту. Построили под ключ. 1 год гарантии. За 3 года не вылезло ни одного косяка. А соседи до сих пор свои дома не достроили и подсчеты показали, что нам стройка в итоге обошлась дешевле. Сколько только одного материала попорченного и оплат доставок-погрузок. А у Зодчего материал идеальный, доставка бесплатно и практически безоотходное производство.

Всё то оно так.

Только вот низкие цены у них на начальный проект, а потом начинаеться всякое разводилово.

Мне они первый венец предложили покрасить за 5 тыров. Я им .......ну вы понимаете примерно что ответил.

Да и глаз да глаз за ними нужен.

А про материал - вы погорячились. ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой бренд: "Родные Земли"

У них кучища разного рода предложений по посёлкам.

Мы в прошлом году взяли в "Синей Птице" (посёлок, 40 км от ул. Главная Желдора до самого участка), там сейчас вторую очередь распродают.

Берёте землю. Идёте в "Зотчий" или в "Детинец". Покупаете дачный домик за 100-150 тыров на первое время. Его вам ставят за неделю и живёте - наслаждаетесь. Перекопать землю, нанимаете трактор за пятёрку или таджкопателей за 100 рупий в час & 1000 рупий сотка.

ПыСы. Хотя лучше поковырять инет или поспрашать и найти получше компании по строительству домов. Ну или бригады.

Я нанимал с Кирова и сруб от тудова заказывал.

"Синяя птица"- название дачного посёлка - это пять!!! :))))

Всё то оно так.

Только вот низкие цены у них на начальный проект, а потом начинаеться всякое разводилово.

Мне они первый венец предложили покрасить за 5 тыров. Я им .......ну вы понимаете примерно что ответил.

Да и глаз да глаз за ними нужен.

А про материал - вы погорячились. ;):)

И то что они дома за полляма ставят на блоки это...

Лучше самому перед сборкой сделать нормальный фундамент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой бренд: "Родные Земли"

У них кучища разного рода предложений по посёлкам.

Мы в прошлом году взяли в "Синей Птице" (посёлок, 40 км от ул. Главная Желдора до самого участка), там сейчас вторую очередь распродают.

Берёте землю. Идёте в "Зотчий" или в "Детинец". Покупаете дачный домик за 100-150 тыров на первое время. Его вам ставят за неделю и живёте - наслаждаетесь. Перекопать землю, нанимаете трактор за пятёрку или таджкопателей за 100 рупий в час & 1000 рупий сотка.

 

ПыСы. Хотя лучше поковырять инет или поспрашать и найти получше компании по строительству домов. Ну или бригады.

Я нанимал с Кирова и сруб от тудова заказывал.

Зашла к ним на сайт,37 000 за сотку + за обустройство 320 000, к примеру, если покупать 10 соток, то сотка выходит уже 69 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дачники, подскажите, есть ли какое средство для дачного туалета без ямы? Чтоб растворяло продукты жизнедеятельности ))) читаю в нете, все для выгребных ям и септиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что?))) Это ж не Феникс)

У нас именно в точку,каждую субботу пожилые синие курицы вокруг мангалов распевают Михайлова:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дачники, подскажите, есть ли какое средство для дачного туалета без ямы? Чтоб растворяло продукты жизнедеятельности ))) читаю в нете, все для выгребных ям и септиков.

септик как раз и  растворяет .. 

без ямы био туалет тогда только если.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...