Перейти к содержанию

Дачники и огородники


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Зашла к ним на сайт,37 000 за сотку + за обустройство 320 000, к примеру, если покупать 10 соток, то сотка выходит уже 69 000.

Дешевле определиться где бы хотелось и ехать в снт смотреть доски обьявлений всегда кто-нибудь продаёт. Поторговаться,сделать предложение,дать время подумать и т.д. Лучше почитать перед этим литературу типа"как развести продавца":))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объявы вряд ли кто много вешает .. а вот поспрашивать у людей.. особенно у бабулек стоит .. и лучше не с одной пообщаться.. заодно и все плюсы/минусы разложат у кого и что ... где подтапливает весной, где змеи, где шумные соседи  и т.д..

(я тут до участка сестры прогулялась (посмотреть, а то сестра туда уже и не ездит почти) так с соседкой ее перекинулись парой фраз на здрасти ..оказалось продает ... обратно иду дедулька сосед "здрасти, как дела?" тоже продает оказалось .. они мне сказали - я знаю инфу и делюсь (в т.ч и с вами), я им сказала - соотвественно .. в свое время так же сестрой по СНТ ходили искали участок ей... спрашивали .. через неделю к нам продавец сам пришел ;) .. так вот через сарафанное радио все у нас и продается :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объявы вряд ли кто много вешает .. а вот поспрашивать у людей.. особенно у бабулек стоит .. и лучше не с одной пообщаться.. заодно и все плюсы/минусы разложат у кого и что ... где подтапливает весной, где змеи, где шумные соседи  и т.д..

(я тут до участка сестры прогулялась (посмотреть, а то сестра туда уже и не ездит почти) так с соседкой ее перекинулись парой фраз на здрасти ..оказалось продает ... обратно иду дедулька сосед "здрасти, как дела?" тоже продает оказалось .. они мне сказали - я знаю инфу и делюсь (в т.ч и с вами), я им сказала - соотвественно .. в свое время так же сестрой по СНТ ходили искали участок ей... спрашивали .. через неделю к нам продавец сам пришел ;) .. так вот через сарафанное радио все у нас и продается :) )

Согласна, когда ездили по СНТ,на доске объявлений было пусто, мы спрашивали или у людей или у председателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А биотуалет не подходит?

У нас стоит туалет современный, не знаю био или как он там, на бачке крутилка, крутишь и высыпается что то типа торфа, но это ничего не дает, вонь червяки и мухи, постоянно надо вычищать. Думала есть какое то средство чтоб налить туда, чтоб все растворилось и пахло мятой))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас стоит туалет современный, не знаю био или как он там, на бачке крутилка, крутишь и высыпается что то типа торфа, но это ничего не дает, вонь червяки и мухи, постоянно надо вычищать. Думала есть какое то средство чтоб налить туда, чтоб все растворилось и пахло мятой))))))

может че устроено не правильно? вентиляция есть? у нас такой тубзик на улице, нету вони. мятой не пахнет, конечно, но и не воняет как в "туалет типа сортир". А чтоб мятой пахло, надо туда освежитель поставить) или духи ненужные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дачники, подскажите, есть ли какое средство для дачного туалета без ямы? Чтоб растворяло продукты жизнедеятельности ))) читаю в нете, все для выгребных ям и септиков.

Спросите менеджера любой синей кабинки у метро, что они туда льют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там пахнет мятой?

Там обычно елками пахнет) про мяту я конечно утрировала)

может че устроено не правильно? вентиляция есть? у нас такой тубзик на улице, нету вони. мятой не пахнет, конечно, но и не воняет как в "туалет типа сортир". А чтоб мятой пахло, надо туда освежитель поставить) или духи ненужные.

Вроде вентиляция есть, вони жуткой нет, но вот хотелось бы чтоб там все растворилось и вообще не пахло. А еще вчера открыла крышку, а оттуда рой мух... Бррр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вони жуткой нет, но вот хотелось бы чтоб там все растворилось и вообще не пахло. 

это анигилятор с Плюка нужно гиперпространственной космопочтой заказывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...