Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Кстати, мне кажется, что человек искренний имел бы очень серьёзные шансы на поддержку в народе. Я не один такой, "утомлённый маркетингом".

Наверное вы не продажник. И не хотите ничего продавать. Без активного маркетинга ничего вы не продадите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вдвойне непонятно почему люди "утомлённые маркетингом" ведутся на весь грязный пиар и не тянутся к Каспарову. Он мне нравится как человек. Оратор и политик из него никакой. А человек хороший...

В моём случае это объясняется тем, что он очень активно тянется за помощью к американским политикам, а я их методы считаю очень грязными. В моих глазах он замарался. Мнение это моё, субъективное. Спорить на эту тему не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну примитив это, "для быдла".

достали уже правд, "для быдла" - "не для быдла"... высокий класс понимаешь ли - так и хочется ответить вам.....

только вспоминая серию фоток про Пу и ботокс и твои вбросы - то это, конечно, для высоко интеллектуальных..... :)

З.Ы. и чего вам эти тагильские рабочие дались..... поверьте там не все быдло, есть и умные ребята.... мож не супер интеллектульно развиты, но голова работает у многих как надо. с иным академиком так не поговоришь. я родилась, выросла, получила 1 высшее в н. тагиле и прожила там до 23 лет, как раз на вагонке (УВЗ), чем абсолютно горжусь!

Без активного маркетинга ничего вы не продадите.

:D только видимо каждый по-своему активный маркетинг понимает, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D только видимо каждый по-своему активный маркетинг понимает, к сожалению

Вам термобигуди не нужны? :)

P.S. это я так обстановку разряжаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам термобигуди не нужны? :)

P.S. это я так обстановку разряжаю

у тебя получилось. :D глянула, прикинула - не нужны. примерно то же с навальным... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя получилось. :) глянула, прикинула - не нужны. примерно то же с навальным... :D

Если бы еще следующие несколько десятков страниц вы так же рьяно обсуждали эти бигуди, как Навального, я бы их быстрее продал :D В том и суть, что противники Навального его популяризуют. Работает только если объект обсуждения качественный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём случае это объясняется тем, что он очень активно тянется за помощью к американским политикам, а я их методы считаю очень грязными. В моих глазах он замарался. Мнение это моё, субъективное. Спорить на эту тему не буду.
Я спросил не про вид грязного пиара, на который вы повелись. А почему вы повелись на этот пиар... Хотя ответ конечно риторический....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное вы не продажник. И не хотите ничего продавать. Без активного маркетинга ничего вы не продадите.

1. Верно. Я архитектор информационных систем. Проектировщик, иными словами.

2. Тоже верно. Мой труд скорее созидательный. Хотя ограничения, налагаемые необходимостью его продавать, понимаю и стараюсь учитывать.

3. Для того, чтобы что-либо продать, это необходимо создать. Ну это если по-честному. :)

В общем, общество созидателей мне импонирует гораздо больше, чем общество спекулянтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на "продать идею", правда? Скажи, Руслан, у тебя не бывает тоски по простой человеческой откровенности? Просто вот от души, что называется? Максимум - с "подстройкой" словаря под эрудицию собеседника? Как же я от этого устал - вокруг одни "менеджеры по продажам" и прочие "Дейлы Карнеги". Технологи-манипуляторы... "С какой целью, интересно, он улыбнулся?".. :)

Кстати, мне кажется, что человек искренний имел бы очень серьёзные шансы на поддержку в народе. Я не один такой, "утомлённый маркетингом".

Дима, знаешь - искренность очень хорошо продается...

Я не считаю Навального манипулятором. Не считаю очень хорошим оратором.

Он пока вообще никто.

Власть возьмет часть путинской верхушки. Так всегда было. Свои его и порешат.

З.Ы. и чего вам эти тагильские рабочие дались..... поверьте там не все быдло, есть и умные ребята.... мож не супер интеллектульно развиты, но голова работает у многих как надо. с иным академиком так не поговоришь. я родилась, выросла, получила 1 высшее в н. тагиле и прожила там до 23 лет, как раз на вагонке (УВЗ), чем абсолютно горжусь!

Наташа речь не о тагильских рабочих, я о них как раз высокого мнения как вообще о русском народе, а о тех кто считает - "надо попроще, для народа. На танке проедемся, пипл схавает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает только если объект обсуждения качественный.

наивно так полагать .... :) если бы тут нашлись ярые вбрасыватели за, скажем, каспарова, то и его б обсудили. а популяризируют его как раз почитатели.... противники как раз отбрыкиваются: да, не подсовывайте вы нам это.... - нам не надо оно!

на что почитатели находят свои ходы-выходы-трюки-манипуляции... :D например, запишут вас в "быдло". а чем не ход? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...