Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

я ненавижу хеннеси. давай метаксу :angry:)))

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что именно тебя удивило/обеспокоило?

Это все равно что отдавать предпочтения абхазским винам перед французскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все равно что отдавать предпочтения абхазским винам перед французскими.

боже ж ты мой :) ну, не все такие гурманы, как ты :D и такое бывает, представляешь? (сорри, офф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на "продать идею", правда? Скажи, Руслан, у тебя не бывает тоски по простой человеческой откровенности? Просто вот от души, что называется? Максимум - с "подстройкой" словаря под эрудицию собеседника? Как же я от этого устал - вокруг одни "менеджеры по продажам" и прочие "Дейлы Карнеги". Технологи-манипуляторы... "С какой целью, интересно, он улыбнулся?".. :huh:

Кстати, мне кажется, что человек искренний имел бы очень серьёзные шансы на поддержку в народе. Я не один такой, "утомлённый маркетингом".

Да уж... Искренний человек - это я. :o Я искренне вижу и давно публично заявляю, что русский народ выродился, это не тот народ, что строил ДнепроГЭС или Магнитку, проживая в землянках и питаясь корой, это не тот народ, что навалял фашистам... Тот народ закончился и причины, по которым это произошло, можно даже не трогать, это не важно уже. :) Счас у нас 90% мУсора, дураков, тунеядцев, неучей и лентяев. :) Интересно, понравится ли народу такая искренность и поддержит ли он ее? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас у нас 90% мУсора, дураков, тунеядцев, неучей и лентяев. :o Интересно, понравится ли народу такая искренность и поддержит ли он ее? :)

если вы их возглавите, то, конечно :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы их возглавите, то, конечно :huh:

Наташа, я не буду возглавлять, не хочу. :o Копошиться в слякоти и навозе во главе сброда? И не уговаривайте! :) Вот у меня вид с балкона. Скажите, стоит это менять на должность главнюка отбросов в холодной России? :)

1-vid-s-balkona1.JPG

2-vid-s-balkona2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я не буду возглавлять, не хочу. :D Копошиться в слякоти и навозе во главе сброда? И не уговаривайте! :lol: Вот у меня вид с балкона.

Максим, мне очень сложно вам позавидовать ;) сколько не старалась - не получается.

Скажите, стоит это менять на должность главнюка отбросов в холодной России? :)

нет, не надо, конечно. вы просто про искренность там спрашивали и поддержку, я и ответила, что вас точно поддержат во главе этой массы "сброда и отбросов". но если это вам неинтересно, то, конечно, каждому надо искать дело по душе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, мне очень сложно вам позавидовать B) сколько не старалась - не получается.

нет, не надо, конечно. вы просто про искренность там спрашивали и поддержку, я и ответила, что вас точно поддержат во главе этой массы "сброда и отбросов". но если это вам неинтересно, то, конечно, каждому надо искать дело по душе :D

В понедельник позавидуете, как поедете на работу на заплеваной "зеленой гусенице" или в пробочке трехчасовой на личном авте... :lol:

Вы не искренни, Наташенька, не надо прикидываться валенком... :) Нет, не поддержат. :) Я же буду двигать лозунги "Труд освобождает" и "Каждому - свое", а сброд, коего 90%, этого не любит, он любит отнять и поделить, типа "недра должны принадлежать всем" или "национализируем Саяно-Шушенскую ГЭС"... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я не буду возглавлять, не хочу. :) Копошиться в слякоти и навозе во главе сброда? И не уговаривайте! :) Вот у меня вид с балкона. Скажите, стоит это менять на должность главнюка отбросов в холодной России? :)

1-vid-s-balkona1.JPG

2-vid-s-balkona2.JPG

ну прям картинки из фантазий кисы воробьянинова)))

Нет, не поддержат. :)

+ 1... хоть в чем-то без иллюзий)))

Счас у нас 90% мУсора, дураков, тунеядцев, неучей и лентяев. :)

анекдот вспомнился

Цирк. Устраивается на работу иллюзионист.

- Мой номер, - говорит он директору, - построен на контрастах...

- ?!

- Представьте - зал,.. много публики,.. в центре арены огромный чан, его мы наполним жидким дерьмом,.. сверху висит огромная гиря... Гасится свет. И вот гиря срывается и падает в чан. Включается прожектор и по леснице начинаю спускатьcя - Я! Все в дерьме, а я в ослепительно белом фраке!

Представляете эффект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...