Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Юрист из Роспила о Навальном:

...Мне лично его речь в целом понравилась, за исключением кричалок и этих "да или нет". Подкалываем его сейчас этим. Но не обвиняем - представьте себя на его месте, он учится, возможно, нервничает, к тому же на эмоциях все несколько по другому видится. Ну, мне так кажется - я с трудом представляю, как бы действовал я, еслиб пришлось. В общем, разочарован я не был. Доля агрессии в его словах - понравилась - потому что каждый день, каждый день, мы видим как они живут и что они творят со страной. К нам стекается море информации о нарушениях, преступлениях, равнодушии. Тяжело любить чиновников в этих условиях.

Кстати, пропиарю книгу о нем - я ее читал, там правда, там то, что он нам рассказывал о себе. И вообще, Алексей не играет на публике, он всегда одинаковый и искренний - и в офисе, и на интервью, и на официальных мероприятиях, и в кафешке во время обеда. Так что вы знаете о Навальном ровно столько, сколько и я, хоть вижу его каждый день. Могу лишь заверить, что он ничего не скрывает, имхо.

http://ipasserby.livejournal.com/17430.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с 21 до 23 Навальный будет на радио "Эхо Москвы".

Начался. Самое время послушать. Пока ведущая бубнила.

про Боровкову Навальный говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первый час прошел, теперь ещё час на радио, по RTVI не будет.

Думаю все смогли убедиться что Навальный - нормальный разумный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первый час прошел, теперь ещё час на радио, по RTVI не будет.

Думаю все смогли убедиться что Навальный - нормальный разумный человек.

ну да...согласен..вполне адекватный..он политик...может быть вынужден радикализоваться....Жирик же не идиот...а как жжот бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навальный - нормальный разумный человек.

Говорит красиво, но умиляет легкость, с которой он хочет добиться перевыборов, при том что с вилами на Кремль он не пойдёт! Недооценка противника или ещё какой хитрый ход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам?
Мне нет, Навальному тоже (с его слов).

Но тут всё ждут и ждут.

А вот к Путину есть много вопросов. По гексогенным взрывам, Дубровке, и т.п.

Видео здесь: http://echo.msk.ru/tags/2673.html

Когда будет расшифровка, дам ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...