Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Нескромный вопрос:

КТО ФИНАНСИРУЕТ Навального?

Точно никто не знает. Кто говорит что 50% Госдеп и 50% Аль Каеда, кто - что Путин на 100%.

А у меня тоже есть вопрос: кто финансирует КПРФ? Например, двухэтажный особнячок по адресу Москва, Сухаревский Малый переулок, д. 3, стр. 1 как КПРФ достался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Акунин беседует с Навальным.

Начинается беседа так:

Алексей Навальный – самая яркая политическая фигура последнего времени. Выражусь еще категоричней: он - единственный актуальный политик сегодняшней России. На этого человека обращено множество взглядов – восхищенных, ненавидящих, критических, недоумевающих.

Эволюция моего отношения к Алексею Навальному весьма типична. Сначала он мне безоговорочно нравился, потому что очень уж красивая история: молодой юрист, который в одиночку, действуя исключительно легальными методами, бросает вызов исполинской коррумпированной системе – и заставляет ее поджимать хвост, пятиться. Огромным разочарованием, сигналом тревоги для меня стало участие Навального в «Русском марше». Ах, этот человек националист? Или беспринципный популист? Может быть, у него просто каша в голове? Тогда при все растущей популярности он может быть опасен.

Я всё приглядывался к молодому политику, думая, подобно булгаковскому Шарику, что «эту сову надо разъяснить».

Во время подготовки митинга мы познакомились, и я предложил провести публичный разговор – в виде переписки, благо опыт такого общения у меня уже есть: три года назад примерно так же я попробовал «разъяснить» Михаила Ходорковского.

Ну вот, разговариваем. Читайте, составляйте собственное суждение.

Беседа будет разделена на три части: что было, что будет и чем сердце успокоится. Поскольку меня очень интересует ваше мнение и ваша реакция, я вставил в текст «голосовалки».

Три части беседы по ссылкам:

http://borisakunin.livejournal.com/49763.html

http://borisakunin.livejournal.com/50158.html

http://borisakunin.livejournal.com/50315.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятный ролик... :)
Не так широк набор жестов у ораторов, которые они могут сделать руками говоря в микрофон, чтобы нельзя было сделать такую подборку с любым.

Это всё дешевый передерг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятный ролик... :)

Тоже самое можно применить и к Задорнову и простому выступлению с поздравлениями :(

Так что соглашусь с Русом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно только одно как определить: передерг или нет.... :) просто если такое про пу - правда, про навльного - передерг... ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно только одно как определить: передерг или нет.... :) просто если такое про пу - правда, про навльного - передерг... ? :)
Но ведь не было такого про ПУ.

Кстати, уже заметна замена Суркова на Володина.

Сурков всё же поинтеллигентней был.

А теперь опора на не самый интеллектуальный слой общества.

Танки там, тагильские рабочие.

Теперь вот оказывается "было предсказание про Гитлера". За лохов ведь держат. Ещё Кашпировский подтвердит, и тогда совсем ок.

У Навального цифры и факты, он обращается к интеллигентам, патриотам страны, призывает думать и делать выводы. Цифры складывать - хотя бы.

Его можно любить или нет, но этого не заметить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...