Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

я родилась, выросла, получила 1 высшее в н. тагиле и прожила там до 23 лет, как раз на вагонке (УВЗ), чем абсолютно горжусь!

А я думаю, что она мне так глянулась? Землячка оказывается! Я- Дима с Уралмаша! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём случае это объясняется тем, что он очень активно тянется за помощью к американским политикам, а я их методы считаю очень грязными. В моих глазах он замарался. Мнение это моё, субъективное. Спорить на эту тему не буду.

Американские политики свои выборные компании ведут очень чисто. Всегда на виду, ездят по стране. везде общаются без репетиций.

Друг с другом постоянно оппонируют.

Где грязь? Может я чего не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросил не про вид грязного пиара, на который вы повелись. А почему вы повелись на этот пиар... Хотя ответ конечно риторический....

биоцид, все как всегда... тролль хоть поумнее: риторическими бывают вопросы, а не ответы - fyi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власть возьмет часть путинской верхушки. Так всегда было. Свои его и порешат.

К моему искреннему сожалению ничего, кроме "совершенно верно" сказать не могу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что она мне так глянулась? Землячка оказывается! Я- Дима с Уралмаша! :)

ну, ты "столичный", замиллионный, мы то попроще будем... :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биоцид, все как всегда... тролль хоть поумнее: риторическими бывают вопросы, а не ответы - fyi
Да согласен. Там правильней будет "вопрос". Считайте меня учеником тролля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь не о тагильских рабочих, я о них как раз высокого мнения как вообще о русском народе,
:D Руслан, извини, но вот это.... как там надо писать вместо: "без комментриев"? забыла.... :)

короче, считай, что "пипл схавал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросил не про вид грязного пиара, на который вы повелись.

Значит, я не понял вопроса. А в чём "грязность пиара"? Каспаров не взывает к американцам о помощи? Подобное мне приходилось читать и в российской, и в американской прессе. Выходит, этот грязный пиар согласован на мировом уровне?! Бедный Каспаров.... (вот сейчас был сарказм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американские политики свои выборные компании ведут очень чисто. Всегда на виду, ездят по стране. везде общаются без репетиций.

это твой мир, в котором ты живешь, и в который ты свято веришь. не приходило в голову, что он может никакой связи с рельностью не имеет, а тебе так просто кажется? вот откуд ты знаешь про: выборные компании ведут очень чисто, общаются без репетиций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Руслан, извини, но вот это.... как там надо писать вместо: "без комментриев"? забыла.... :(

короче, считай, что "пипл схавал"

Я написал что Володин, который щас вместо Суркова, путинскую компанию начал строить на заигрывании с "простом народом", ну как они его представляют. Танчики, Народный фронт, Гитлер, и т.п. "Тагильские рабочие" те же, которые на поверку оказываются не тагильскими рабочими а московским политтехнологом по фамилии Жарич, который всю эту ситуацию тагильскую придумал.

то есть считают народ быдлом которое это схавает.

Ты почему-то поняла так что это я вдруг считаю тагильских рабочих быдлом.

По-моему ты или невнимательна, или спешишь с выводами не поняв сути.

это твой мир, в котором ты живешь, и в который ты свято веришь. не приходило в голову, что он может никакой связи с рельностью не имеет, а тебе так просто кажется? вот откуд ты знаешь про: выборные компании ведут очень чисто, общаются без репетиций?

Готов поспорить, что дебаты в Америке не репетируются. На бутылку Хеннеси забъемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...