Перейти к содержанию

Образование в России.


alt

Ваше образование?  

96 проголосовавших

  1. 1. Работа + образование

    • Высшее, работаю по специальности
      44
    • Высшее, работаю не по специальности
      45


Рекомендуемые сообщения

Нет конечно. Но все-ли хирурги делают блестящие операции? Или в отсутствии блеска виновато советское образование?

А если нет блеска, да еще и лампочку поменять не может.... Совсем грустно становится...

Даже в высокоразвитых странах с прекрасно выстроенном образованием, какой процент гениев от общей массы населения?

и опять же: А если нет блеска, да еще и лампочку поменять не может.... Совсем грустно становится...

Вот я, например, не умею менять лампочку и не хочу учиться этому?

Я что, по Вашему, дура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я, например, не умею менять лампочку и не хочу учиться этому?

Я что, по Вашему, дура?

Нет, Татьяна, с вами "совсем грустно становится" :rolleyes:)))))))))))

Шучу, шучу.

Неплохо былобы научится :angry: А то случись чего, так и просидите в темноте не один час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в этом ничего хорошего....

А я не вижу связи между этим явлением и тогдашними различиями в методике преподавания на Западе и СССР...

Т.е. это небольшое (хотя бы по сравнению с нынешним) отставание объяснялось другими причинами, ИМХО.

Описывать их - это уже другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда да. сейчас попробуйте раскидать 8 тыс на месяц..
Знаете - ваши проблемы просто смешны. У меня знакомый - один из випов на металлургическом заводе в сибири как то признался что сам не знает как живут взрослые тетеньки работающие на заводе на окладе в 3,5 тыс рублей. Ведь у них еще и семья.... А тут 8 тыс рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете - ваши проблемы просто смешны. У меня знакомый - один из випов на металлургическом заводе в сибири как то признался что сам не знает как живут взрослые тетеньки работающие на заводе на окладе в 3,5 тыс рублей. Ведь у них еще и семья.... А тут 8 тыс рублей.

Вы меня не поняли, у меня нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я, например, не умею менять лампочку и не хочу учиться этому?

Я что, по Вашему, дура?

Лёгкими, плавными повторяющимися движениями кисти... :rolleyes:

Лампочка выворачивается из патрона... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не вижу связи между этим явлением и тогдашними различиями в методике преподавания на Западе и СССР...

Т.е. это небольшое (хотя бы по сравнению с нынешним) отставание объяснялось другими причинами, ИМХО.

Какими же? Это что нам мешало делать такие же легковушки как на западе? Климат? Происки ЦРУ? Пробелы в ДНК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все почему то вспоминают ракеты тех времен. А не легковые автомобили.... Или электрочайники.

Ну, во-первых, не все страны одинаковы. Кто-то всегда что-то делал лучше. А во-вторых, практически не было тогда импортных электрочайников и автомобилей, сравнивать большинству людей было не с чем и ущербными от сравнений себя мало кто чувствовал. В редких случаях, когда удавалось выехать за границу, ездил русский люд со своими кипятильниками, варил пельмени в бачках унитазов отелей. Кроме прочего, ракеты давали осознание осознание, что хоть мы с голой ж... по сравнению с остальным миром, но если что не то и не так, то уж точно весь мир в труху. Поэтому и вспоминают их. Хорошие они у нас были. И турбины тоже :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими же? Это что нам мешало делать такие же легковушки как на западе? Климат? Происки ЦРУ? Пробелы в ДНК?

Пофигизм и безответственность в одном лице. А это уже другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Татьяна, с вами "совсем грустно становится" :huh:)))))))))))

Шучу, шучу.

Неплохо былобы научится :D А то случись чего, так и просидите в темноте не один час.

:rolleyes: а вот мне - грустно становиться с людьми, которые исключительно "зажигают" как лампы на "кухнях", но только коснись их личных достоинств - сразу перегарают.

Пы.Сы Делаю вывод: Лучше молчать в темноте, чем слушать бред на свету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...