Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(roman,26 февраля 2006,16:07)
гЙФБФБ(Эрин77,26 февраля 2006,15:05]Роман: ваше мнение насчет  самовольного заселения? (  а точнее  начала ремонта ) сейчас, не ожидая оф. актов п/п?

Я раньше уже писал, что дома фактически готовы и надо помаленьку заселяться. Сейчас, после новой информации о проблемах с Госархстройнадзором, могу сказать следующее.

Народ, которому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уже невмоготу ждать, будет делать ремонт и заселяться не смотря ни на что. Да, будут неудобства из-за отсутствия полноценного снабжения корпусов  коммунальными услугами, но  принципально запретить(остановить процесс) никто не сможет.

"Джентельменская пауза" жильцами выдержана. Мы не выходили на митинг, хотя и могли. Ориентировочный официальный срок -4 кв. 05 г. прошел уже как 2 мес. назад. Неофициальных сроков (досрочной) сдачи корпусов - прошло уже "сорок сороков".

Фактически перекрыть доступ с помощью охранников? Вряд ли, и всегда можно с ними договориться, это каждый сам решает.

Какая-либо ответсвенность за подобные "самоуправные" действия - совсем нереально. Маски-шоу, разгон жителей с помощью конной полиции как в еврейских поселениях в Палестине? Мне лично это сложно представить.

Так что отсутствие подписанного акта приемки лишь отодвигает дату МАССОВОГО заселения новых корпусов, но "индивидуальных заселений" будет с каждым месяцем больше и больше.

Заселение точечное - это конечно хорошо, но мне 200 баксов платить за досрочное вселение совсем не хочется, это вообще наглость. Мы платим за квартиру, по кредиту, еще за оформление в собственность, предстоит еще за коммун.услуги, и еще и за это - я в шоке. Меня лично это уже допекло. Я готова митинговать и все что угодно, но мне в марте нужны ключи. Надеюсь я буду не одна и нам не смогут отказать. Просто уже нет сил терпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Ставьте металлические двери и начинайте делать ремонт (все обходы по квартирам уже закончились). И на хрена вам какие то ключи (обещенного 3 года ждут :) ). Ключи вам фирма даст у которой дверь заказали :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил в ГМС: сказали, что официальной информации у них нет, они сами ждут подписанных документов. Посоветовали звонить периодически, но "настраиваться" реально "на конец марта"... И это, как я понимаю, тревожный симптом, так как ранее они "уверяли", что "документы ожидаются буквально на днях"!... А если теперь резко переносится всё "на конец матра" - это ОЧЕНЬ плохо!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение складывается, что нечто подобное уже было, и это очередная лапша на уши.. их вранье достало уже..

..конец марта какого года? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(TAC,26 февраля 2006,16:42)
Сегодня звонил в ГМС: сказали, что официальной информации у них нет, они сами ждут подписанных документов. Посоветовали звонить периодически, но "настраиваться" реально "на конец марта"... И это, как я понимаю, тревожный симптом, так как ранее они "уверяли", что "документы ожидаются буквально на днях"!... А если теперь резко переносится всё "на конец матра" - это ОЧЕНЬ плохо!!! :)

Ошибочка! ГМС сразу говорила (после начала приемки домов городом), что ключи к концу марта (ну, или ориентировочно в марте). Тут они "зады", хоть и словесные, прикрыли... Вопрос лишь в том, насколько "март" вообще сейчас обсуждем...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, кому и что они говорили, и сколько раз, но "зады" они уже прикрывали 1 000 раз, но каждый раз - с одним итогом!... Мне они с их задами, прикрыты они или нет, не нужны!... Мне бы ключи и возможность ремонт делать !....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(mika,26 февраля 2006,16:40)
Народ! Ставьте металлические двери и начинайте делать ремонт (все обходы по квартирам уже закончились). И на хрена вам какие то ключи (обещенного 3 года ждут :) ). Ключи вам фирма даст у которой дверь заказали :D .

В 23 корпусе, электрики еще работают. И делают большие дыры в стенах: ты ее отштукатурил, покрасил/обои поклеил, а они пришли и все разворотили. Да и без воды/электричества далеко не уедешь!!! Даже, если и таскать эту самую воду из подвала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговаривал сегодня с депутатом из мособлдумы, грустно удивился что не пришлось ему объяснять где город Железнодорожный...как называется наш район :). Взаимопонимание 100%. То что играют в пинпонг через наши головы в этом уже сомнения нет...Есть в статистике метод "Стрельб" (имеются введу случайность ;) ), так вот думаю что спорить о методах борьбы за заселение и достояную жезнедеятельность :) не стоит, нужно действовать во всех приемлимых направлениях..

сиди не сиди а начинать придеться :)

предлагаю назначить дату посещения офиса на Саймоновском переулке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всётаки  надо их беспокоить  :) слушать их болтавню нет сил ,просто каждый ольгинец пусть звонит, ездит в офис  :kap: всётаки большая часть жильцов ведёт себя поссивно или хвалёный  ГМС   не боится потерять своё   громкое имя  :val: Я лично в следуеший раз незнаю  с какой строй. ком. иметь дело ,я не местный ждём с апреля  05 года  ,готовый дом -У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ   ЗВОНЮ В МЕСЯ 2  РАЗА ,ВПЕРЕД ДОРОГИЕ СОСЕДИ МЫ  СЕЛЬНЕЕ ИХ ГНИЛОЙ СИСТЕМЫ.                                                                        29\2с\6э :mat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(mika,26 февраля 2006,16:40]Народ! Ставьте металлические двери и начинайте делать ремонт (все обходы по квартирам уже закончились). И на хрена вам какие то ключи (обещенного 3 года ждут :) ). Ключи вам фирма даст у которой дверь заказали ;) .

:) уважаемый... ты уже на чердаке был? нашел вентиль который воду в стояк дает?

тавай и туда дверь со своими ключами ставим... и пашли они застройщики всякие... :)

если че... будем отстреливаца... кто за нас...?

а если вентль дальше по трассе... там у нас будет тоже дзот...

(напился.... но не очень еще...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...