Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Возможно, что пом.Чернухи неточно выразился, когда сказал, что нет справки по теплоснабжению.

Возможно имелся ввиду один из нижеперечисленных документов, которые, среди прочих, застройщик обязан представить в Госархстройнадзор:

Я просто не понимаю если это пустяковый документ - один из целой пачки, то почему дело дошло до отзыва подписи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alex114,26 февраля 2006,14:37]
Возможно, что пом.Чернухи неточно выразился, когда сказал, что нет справки по теплоснабжению.

Возможно имелся ввиду один из нижеперечисленных документов, которые, среди прочих, застройщик обязан представить в Госархстройнадзор:

Я просто не понимаю если это пустяковый документ - один из целой пачки, то почему дело дошло до отзыва подписи ?

щас я помогу этому надзору сформулировать... :D

пакет документов, представленный ГМС несоответствует установленному формату... в том числе и по отраженным данным...

ввиду чего согласование утверждения госархнадзором акта ГК .... становится невозможным...

шутка канешна, но комуто может легче....

кому ответ на претензию в ГМС сформулировать? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну позвонила я сейчас в СПК..толку ноль конечно.....На все вопросы ответ один: " нас нет никакой информации. Ждем документов, их нет" Я  сказала, что возможно будут иски, на что мне ответили: " Ваше право. если хотите приезжайте, наши юристы помогут правильно составить" :D  Ну как вам???

Роман: ваше мнение насчет  самовольного заселения? (  а точнее  начала ремонта ) сейчас, не ожидая оф. актов п/п?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,26 февраля 2006,14:24)
гЙФБФБ(Irina_Anat,26 февраля 2006,14:15]...Нас здесь просто упокаивали, чтоб с плакатиками к Васильевскому спуску или еще куда не ходили....

...Администрация вся в белом, а ГМС...

...Лично мне кажется, что-то все-таки решение проблемы зависит от администрации, а не от ГМС. Поэтому претензии нужно предъявлять к администрации....

Мда, "что в лоб что по лбу". Вопросики возникают. и кто это тут нас "успокаивает чтобы на Тверскую не ходили".

Уважаемый Rus! Давайте не будем опускаться до уровня оценки личных качеств друг друга. "Что в лоб, что по лбу" как-то неприлично говорить женщине, согласитесь.   :D Просто у людей может быть мнение, отличное от Вашего.  :P  А кто тут нас "успокаивает", чтобы мы администрацию любили и под ТСЖ новое подписывались, Вы лучше всех знаете. "Не будем показывать пальцем".  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколькими страницами раньше отвечал Роману, что наше ТСЖ новые корпуса не осилит. Митинг перед администрацией - организовывал и в нём участвовал.

Но действительно, что это я женщину обижаю. За сим откланиваюсь, приятно оставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эрин77,26 февраля 2006,15:05]Я  сказала, что возможно будут иски, на что мне ответили: " Ваше право. если хотите приезжайте, наши юристы помогут правильно составить" :D  Ну как вам???

замечательное чувство юмора.... а между прочим в этой работе с их юристами, могло бы наверное открыца много интересного... всмысле КОНЦЕПЦИЯ ИХ ЗАЩИТЫ от иска в суд...

взял бы неипотечник какойнить съездил... не обязательно этот иск потом подавать.... а вот поизучать можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тк я им говорю: !иски же на вас же в том числе!" А они: "  на нас не получится- мы (СИС) тут выступали только как риэлторы, а Договр подписан у вас с СПК Развитие, на них и иск"  Хотя ежу понятно, что это все одна контора....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа   ...   Ну  а всё  таки....  реально   что ???   Столько много  умных...  информированных и не очень  

нe  так  всё таки..   что ???    неужели нет   концепции     хотя бы   реально   приближённой ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эрин77,26 февраля 2006,15:05]Роман: ваше мнение насчет  самовольного заселения? (  а точнее  начала ремонта ) сейчас, не ожидая оф. актов п/п?

Я раньше уже писал, что дома фактически готовы и надо помаленьку заселяться. Сейчас, после новой информации о проблемах с Госархстройнадзором, могу сказать следующее.

Народ, которому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уже невмоготу ждать, будет делать ремонт и заселяться не смотря ни на что. Да, будут неудобства из-за отсутствия полноценного снабжения корпусов  коммунальными услугами, но  принципально запретить(остановить процесс) никто не сможет.

"Джентельменская пауза" жильцами выдержана. Мы не выходили на митинг, хотя и могли. Ориентировочный официальный срок -4 кв. 05 г. прошел уже как 2 мес. назад. Неофициальных сроков (досрочной) сдачи корпусов - прошло уже "сорок сороков".

Фактически перекрыть доступ с помощью охранников? Вряд ли, и всегда можно с ними договориться, это каждый сам решает.

Какая-либо ответсвенность за подобные "самоуправные" действия - совсем нереально. Маски-шоу, разгон жителей с помощью конной полиции как в еврейских поселениях в Палестине? Мне лично это сложно представить.

Так что отсутствие подписанного акта приемки лишь отодвигает дату МАССОВОГО заселения новых корпусов, но "индивидуальных заселений" будет с каждым месяцем больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может очередная деза: после 8 марта начнут передавать дома начиная с 29 существующему ТСЖ О-5 (по свед.прораба СанСаныча)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...