Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Harry,26 февраля 2006,22:27]Уважаемые соседи!

Прозвучала дельная мысль по поводу коллективного визита в офис ГМС на Соймановском. Я предполпгаю, что это должно произвести хоть какой то эффект. Если не поможет тогда пустить в ход более радикальные способы: митинг и пр...

Меня так же как и вас задолбало наплевательское отношение ГМС к своим обязанностям!

но тока... идти туда кого-то за горло хватать... эт бесперспективно...

я вощето хотел сходить спросить почему нельзя ремонт начать этак с 20 марта... идти с таким вопросом тридцати человекам... трудно вообразимо... особенно реакция...

если разговора не получится (а нужно говорить с человеком который может принимать какието решения по ольгино)... то искать вентиль...одновременно готовить тылы на случай инцедентов всяких (в плане встречный иск подать с уверенностью успеха)... а там видна будет...

налет на офис с бейсбольными битами... пока отрицаю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая  проблема    - найти вентиль     Работает ли он ?? :D А на  переулок   толпой идти  тоже не  оч годится

А вот типа заселяться   и начинать ремонт  реальней    ...

Так  и представители появятся быстрее  и соответственно остальные оргвопросы  решатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днем был в Ольгино. Нашел прораба, попросил ключи от квартиры посмотреть. Ключи прораб дал без проблем. По всему 21-му корпусу раздаются звуки ремонта, кто-то что-то делает, кто-то завозит материал. Договириться с прорабом можно без проблем, только учтите, что: а) лифты выключены; б) Нет воды; в)электричество по времянке.... Вот так. А вообще работа со стороны ГМС идет помаленьку, рабочие суетятся, прораб обещает вот вот пустить электро щитовую. Я заметил сломаную петлю в своей квартире, сообщил прорабу, тот пообещал исправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To OASK: Живу недалеко от наших домов. Народ шевелится: видел парня с девушкой которые благополучно исчезли с сумкой каталкой в корпусе 29. Наврятли в сумке был инструмент или мешок цемента. В последние выходные тоже был народ. Так что проблему заселения и ремонта народ потихоньку решает. Необходимо организовать массовость процесса заселения, поэтому полность одобрям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас на сколько я понимаю в ГМС серьезные перемены грядут..

ГМС активно вытясняют со строительного рынка..площадок им не дают..в свете чего понятно намерение Дерипаски продать холдинг..

если сейчас не оказать на них давление потом может оказаться, что уже не накого давить будет.

а собраться нужно для того что бы показать наше серьезное намерение подать притензии за просрочку.

Даже если все благополучно закончат ремонт, проблема с теплом и коммуникациями не решиться...и весь ваш ремонт простоит дай Бог до следующих холодов а потом все отвалится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас самое время идти туда..Дерипаска собирается продавать компанию, а мы выходим и показываем потенциальным покупателям что ГМС из себя реально представляет. Кому хочется покупать компанию с проблемами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AN_NA,27 февраля 2006,10:55)
Сейчас самое время идти туда..Дерипаска собирается продавать компанию, а мы выходим и показываем потенциальным покупателям что ГМС из себя реально представляет. Кому хочется покупать компанию с проблемами?

Анекдот какой-то... про Гринпис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AN_NA,27 февраля 2006,11:39)
ну так расскажите нам анекдот, а мы посмеемся...

А тогда офф-топик получится, а мне влепят еще один желтый квадратик.

Кстати, уважаемый господин модератор, мой первый (и пока единственный) квадратик был повешен уже более месяца (правила помним) назад... Как бы его убрать... Заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vadim_g,27 февраля 2006,09:34)
Необходимо организовать массовость процесса заселения, поэтому полность одобрям.

Согласен. Только что позвонил в ЦИК сказали что "Якт реализации находится на подписании у Жиркова, потом 3 месяца на получение юридического адреса."  :)  Якобы вода, свет и тепло в 29 корпусе есть.  

Как в песне у Высотского "Я жду. Но чуйствую уже, хожу по лезвию ноже...".  :kap:  Тут кто-то уже предлогал из 29 корпуса 1-вой секции "присоединиться к операции Ъ", так ежели информация про состояние корпуса верна, я готов обсудить с соседями из 29/1 совместные траты на ключи от подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...