Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

2Денис Корявов: С кем Вы там в ЦИКе разговаривали и по какому телефону? Если не сложно, а то вчера со мной соединили какую-то странную барышню..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Только что позвонил в ЦИК сказали что "Якт реализации находится на подписании у Жиркова, потом 3 месяца на получение юридического адреса."  

Врут. По домам первой очереди до сих пор не открыт юридический адрес.

Для этого необходимо чтобы Жирков подписал акт ГК, акт реализации инвестконтракта и

Рег палата приналя подготовленные документы по нашим корпусам.

Хорошо если это будет к концу года

А Вода, свет и тепло может и подведены, но в наличии есть только тепло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис почиайте тему от вчерашенго дня...(сообщение Романа). В ЦИКе Вам могут рассказать "..о чем разговаривал ... сами знаете кто, на Литовской границе"  (о Высоцком)

о покупке в складчину тоже была речь, покупаете Вы не ключи а возможность...так что каждый должен заплатить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tasha_79,27 февраля 2006,12:19)
2Денис Корявов: С кем Вы там в ЦИКе разговаривали и по какому телефону? Если не сложно, а то вчера со мной соединили какую-то странную барышню..

Тел. 202-55-84

Барышня не представилась. Однако судя по тому что меня как только я сказал по ольгино к ней (без разговоров!) переправили, видимо, мы разговаривали с одной и той же (по голосу довольно молодой 26-28 лет) девушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Денис Корявов,27 февраля 2006,12:25)
гЙФБФБ(tasha_79,27 февраля 2006,12:19]2Денис Корявов: С кем Вы там в ЦИКе разговаривали и по какому телефону? Если не сложно, а то вчера со мной соединили какую-то странную барышню..

Тел. 202-55-84

Барышня не представилась. Однако судя по тому что меня как только я сказал по ольгино к ней (без разговоров!) переправили, видимо, мы разговаривали с одной и той же (по голосу довольно молодой 26-28 лет) девушкой.

Точно.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AN_NA,27 февраля 2006,12:22)
Денис почиайте тему от вчерашенго дня...(сообщение Романа). В ЦИКе Вам могут рассказать "..о чем разговаривал ... сами знаете кто, на Литовской границе"  (о Высоцком)

о покупке в складчину тоже была речь, покупаете Вы не ключи а возможность...так что каждый должен заплатить :)

Да, спасибо. Последнее сообщение Романа, как то упустил.

Только вот по поводу возможности, я не до конца понял. Что Вы имели ввиду?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!! Долго мы будем заниматься разговорами.Продажа ГМС вопрос почти решен ,я уже писала об этом .Мне в ГМС предложили написать Попову Владимиру Ивановичу -это на Тверской,но ни Роман ,ни другие грамотные люди не отреагировали,чтобы помочь в этом вопросе.Предлагаю :

1.Написать письмо Попову

2.Собраться во дворе наших домов не позднее 15 марта ,с целью выработать действенный план мероприятий по ускорению получения ключей.

3.Обязательно посетить ГМС-недвижимость и не поодиночке ,а коллективно

В связи с этим прошу организаторов собрать народ и организованно начать действовать!!!Со своей стороны обязуюсь присутствовать на всех мероприятиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Vadim_G   Я  живу  пока  аж в чертаново  и 2 часа назад с Ольгино    По поводу молодых людей с сумочкой на колёсиках  -  правильно делают   А я много раз  предлагал  уважаемому ..народу..  начинать делать то же Во первых ..суета .. кружение народа - исключение двойных продаж  Во  вторых -   чем более людей в каждой секции  - больше вероятность блокировки екций  на предмет хищений .. будущих заливов  от соседей  Так как многие - в целях экономии  хотят обращаться к ..дешёвым.. строителям ( таджик сервис и тд  ) а  это влечёт за собой неизбежный мусор   ломка лифтов заливы  и ещё Бог знает что....Поэтому наличие в каждой секции хотя бы 10-20 нормальных хозяев  которые обьеденившись   ...часть вопросов в секциях могли бы снять..В дальнейшем хозяева остальных секций  включая 29 23 21 и тд корпусов  с большей вероятностью найдутся для  реального создания  нормального ТСЖ,  либо  быть достаточно серьёзной силой  - хотя бы влияния на то ТСЖ   которое существует.  Кстати там новый начальник   По Ольгино ..а именно 21 23 29  корпусам  снег на дорогах практически не  чищен  - можете представить .. на сколько трудно проехать , не говоря  о приближающейся весне .   В третьих  основываясь на вышеизложенном  -вероятность давления  на остальные структуры  будет более  реальной   -  посудите    - кто будет   и на основании какого  закона  выселять  ВАС  всех ,  Это же  чревато  ... Что касается  НАС   по моему  и так  не мало  терпежа  и законных  выплат    - я уже не говорю  про  корпуса  которые уже  давно  живут и до сих пор не имеют  адресов  и тд.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ларик,27 февраля 2006,12:34)
Друзья!!! Долго мы будем заниматься разговорами.Продажа ГМС вопрос почти решен ,я уже писала об этом .Мне в ГМС предложили написать Попову Владимиру Ивановичу -это на Тверской,но ни Роман ,ни другие грамотные люди не отреагировали,чтобы помочь в этом вопросе.Предлагаю :

1.Написать письмо Попову

2.Собраться во дворе наших домов не позднее 15 марта ,с целью выработать действенный план мероприятий по ускорению получения ключей.

3.Обязательно посетить ГМС-недвижимость и не поодиночке ,а коллективно

В связи с этим прошу организаторов собрать народ и организованно начать действовать!!!Со своей стороны обязуюсь присутствовать на всех мероприятиях

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я за.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...