Перейти к содержанию

Установка стальной входной двери.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Мы пока остановились на Дверях Завода Неман, спецпредложение №3 от компании "Кто Там" дверка за 28000 с замком керберос 308.

Если кто пользуется или чтото может сказать по этим дверям и замку будем оч признательны.

Стал делают очень похабно, ДПЗ тоже оч много негативных отзывов, сами в частности были в точке продаж и были шокированы подходом к клиенту :(

http://www.vzloma.net/page47.html а вот собственно и ссылка, если кто еще надумает пишите может сможем выбить скидку на оптовую закупку :)

Изменено пользователем Voffka & Aleksa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока остановились на Дверях Завода Неман, спецпредложение №3 от компании "Кто Там" дверка за 28000 с замком керберос 308.

Если кто пользуется или чтото может сказать по этим дверям и замку будем оч признательны.

Стал делают очень похабно, ДПЗ тоже оч много негативных отзывов, сами в частности были в точке продаж и были шокированы подходом к клиенту :(

http://www.vzloma.net/page47.html а вот собственно и ссылка, если кто еще надумает пишите может сможем выбить скидку на оптовую закупку :)

Я УЗНАВАЛ про другую дверку Легран Есть у кого-нубудь информация про данную контору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока остановились на Дверях Завода Неман, спецпредложение №3 от компании "Кто Там" дверка за 28000 с замком керберос 308.

Если кто пользуется или чтото может сказать по этим дверям и замку будем оч признательны.

Стал делают очень похабно, ДПЗ тоже оч много негативных отзывов, сами в частности были в точке продаж и были шокированы подходом к клиенту :)

http://www.vzloma.net/page47.html а вот собственно и ссылка, если кто еще надумает пишите может сможем выбить скидку на оптовую закупку :)

На вид приличные! Надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я УЗНАВАЛ про другую дверку Легран Есть у кого-нубудь информация про данную контору?

Были мы тоже в офисе Леграна (в Марьино), обычные двери с популярными на данный момент замками Мотуро и Чиза. По цене тоже в районе 26-28тыщ выйдут НО зато замки будут ХУЖЕ чем у Немана! Я вот принципиально ищу двери с замком Керберос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО зато замки будут ХУЖЕ чем у Немана! Я вот принципиально ищу двери с замком Керберос.
В большинстве фирм поставят то. что вам надо.

а по Керберосу - господин АГ конечно очень его раскрутил, топя конкурентов фальшивыми результататами их вскрытий. Его уже миллион раз ловили на лжи и фальсификациях, но воз и ныне там.

Но замок то Керберос по сути фиговый, тем более .08 серия.

Теперь НЕМАН. Двери очень неплохие сами по себе. Но вот выбранная вами модель морально утарела года 4 назад. А ведь дверь ставится не на один год. Если Немановская, то уж лучше Н1, а тем более Н7. Ну на крайний случай к90.

Единственно, надо учитывать что хороший производитель дверей НЕМАН так и не сформировал свою собственную сервисную службу.

Бригады установщиков там тож эээ... не очень. Короче, как повезет. :)

Про двери СТАЛ было смешно слышать. В общем. вы глубоко заблуждаетесь насчет них. :)))

Про ДПЗ даже писать не буду, а то опять глубокоуважаемый г-н Дм. Butch издеваться будет :(

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве фирм поставят то. что вам надо.
В большинстве фирм как раз не ставят то что мне надо
а по Керберосу - господин АГ конечно очень его раскрутил, топя конкурентов фальшивыми результататами их вскрытий. его уже миллион раз ловили на лжи и фальсификациях, но воз и ныне там. Но замок то Керберос по сути фиговый. тем более .08 серия.
Вот с этого момента поподробней пожайлуста

- нам хотелось бы уложиться в определенную сумму, и даже к8м в принципе уже выходит немного за эти рамки, и хотелось бы как знатока дверей неман спросить насчет устаревания, ЧТО конкретно там устарело за что можно переплатить и купить более дорогую дверь (H7 K90). По своей конструкции K8M нас абсолютно устраивает.

Про двери СТАЛ было смешно слышать. В общем. вы глубоко заблуждаетесь насчет них. :)))
Развейте наши заблуждения относительно СТАЛа
Про ДПЗ даже писать не буду, а то опять глубокоуважаемый г-н Дм. Butch издеваться будет :)
Раз начали то уж надо и заканчивать, либо ссылку на предыдущие издевательства г-на Butchа, чтоб мы были в курсе. Нам в ТЦ Москва в их павильоне насчитали 36тыщ за дверь причем ничего не обьяснив ни по комплектации ни по конструкции АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про двери СТАЛ было смешно слышать. В общем. вы глубоко заблуждаетесь насчет них. :)))

Про ДПЗ даже писать не буду, а то опять глубокоуважаемый г-н Дм. Butch издеваться будет :)

Поподробней мона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз начали то уж надо и заканчивать, либо ссылку на предыдущие издевательства г-на Butchа, чтоб мы были в курсе.
Поподробней мона?

Воспользуйтесь плизз функцией поиск по ключевым словам.

Было уже и мной про ДПЗ сказано и tcpap про СТАЛ.

Советую ещё почитать форум http://www.dverizamki.org/forum

на данный момент это самый продвинутый независимый форум о замках и дверях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользуйтесь плизз функцией поиск по ключевым словам.

Было уже и мной про ДПЗ сказано и tcpap про СТАЛ.

Советую ещё почитать форум http://www.dverizamki.org/forum

на данный момент это самый продвинутый независимый форум о замках и дверях.

ВСе равно 3 варианта неман стал дпз! Ну не могу я 3 двери поставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...