Перейти к содержанию

Установка стальной входной двери.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

ВСе равно 3 варианта неман стал дпз! Ну не могу я 3 двери поставить!

А почему бы нет :)) 3 двери подряд :) Это ж ужас для домушника будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве фирм поставят то. что вам надо.

а по Керберосу - господин АГ конечно очень его раскрутил, топя конкурентов фальшивыми результататами их вскрытий. его уже миллион раз ловили на лжи и фальсификациях, но воз и ныне там.

Но замок то Керберос по сути фиговый. тем более .08 серия.

Теперь НЕМАН. Двери очень неплохие сами по себе. единственно выбранная вами модель морально утарела года 4 назад. а ведь дверь ставится не на один год. Если Немановская. то уж лучше Н1, а тем более Н7. ну на крайний случай к90.

Единственно, надо учитывать что хороший производитель дверей НЕМАН так и не сформировал свою собственную сервисную службу.

Бригады установщиков там тож эээ... не очень. Короче. как повезет. :)

Про двери СТАЛ было смешно слышать. В общем. вы глубоко заблуждаетесь насчет них. :)))

Про ДПЗ даже писать не буду, а то опять глубокоуважаемый г-н Дм. Butch издеваться будет ;)

+1 под каждым предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ваши рекомендации?

даже в теме 56-го корпуса. где было написано ваше сообщение до перемещения, эта тема была уже обсуждена.

и даже в ней ув. tcpap давал свои рекомендации

Если мне не изменяет память, и вы там в разговоре участвовали.

говорю же, поиск рулит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже в теме 56-го корпуса. где было написано ваше сообщение до перемещения, эта тема была уже обсуждена.

и даже в ней ув. tcpap давал свои рекомендации

Если мне не изменяет память, и вы там в разговоре участвовали.

говорю же, поиск рулит. :)

Спасибо ! Все вспомнил! Склероз проклятый замучил! Тут помню там не помню!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилеры НЕМАНа в Москве:

1. "КТО-ТАМ" http://www.vzloma.net

2. "Стальные двери НЕМАН" http://www.dveri-neman.ru

По п.1 нареканий у заказчиков гораздо меньше. чем по п.2

Сам производитель - Костромской завод НЕМАН http://www.neman04.ru

на тамошнем форуме руководитель завода Вл. Павлов может ответить на все возникшие вопросы.

Вообще, три указанных фирмы (СТАЛ, ДПЗ, НЕМАН) отличаются не только качеством своих дверей, но и своей эээ.... открытостью для потребителя.

От Антона Будковского, Бориса Котовича и Владимира Павлова всегда можно получить квалифицированный ответ и помощь при решении любых вопросов, связанных с дверями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наверно все таки остановимся на "Кто Там", поедем во вторник в офис на Каширке, и если все устроит запишемся на замер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наверно все таки остановимся на "Кто Там", поедем во вторник в офис на Каширке, и если все устроит запишемся на замер!

Сколько стоит это чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...