Перейти к содержанию

Установка стальной входной двери.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Спецпредложение №3 = 28000 (доставка и установка включены...за доставку в Ольгино надо будет рублей 300 доплатить) + планируем внешнюю панель декоративную какую нить поставить, а может и так оставим :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецпредложение №3 = 28000 (доставка и установка включены...за доставку в Ольгино надо будет рублей 300 доплатить) + планируем внешнюю панель декоративную какую нить поставить, а может и так оставим :)

И все же, я бы рекомендовал К-90 (второе предложение)

Конструкция более совершенная.

Что самое главное - фиксация замка в усиленном кармане, а не на шасси значительно увеличивает его взломостойкость.

Далее, для вас второй замок, как я понял, не имеет значения. Но все же - какой цилиндровый механизм там будет установлен?

Те что ставятся по умолчанию, обычно позиционируются как временные. :D Они не многим лучше, чем те что стоят в дверях от застройщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецпредложение №3 = 28000 (доставка и установка включены...за доставку в Ольгино надо будет рублей 300 доплатить) + планируем внешнюю панель декоративную какую нить поставить, а может и так оставим :)

Спасибо! Тоже задумался об этом варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Тоже задумался об этом варианте.

маленький совет из личного опыта:

не пожалейте денег на хорошую добротную дверь

обратите внимание на взломостойкость, звуко- и теплоизоляцию

и не забудьте про размеры двери, при покупке мебели и бытовой техники вспомните мои слова ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые опытные соседи, поделитесь пожалуйста все-таки какую дверь лучше установить, если бюджет не более 30 тысяц с установкой, а лучше б в 25 уложиться? Смотрели Форпост в Юнионе, но я в них ничего особо не понимаю. Кто знает, что за двери, плохие, да? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смотрел Стал70, Барс Эволюшн, Валиант Премиум+ Конечно самый дорогой вышел Барс)) Но он и впечатлил круче всех.... По ценам Стал - 59500, Барс - 65000, Валиант - 52100... Ну не знаю.. Жаба самый страшный зверь. Душити душит. Денег лишних нет ни разу.. Но Лучше наверное поставить один раз то что нравится, чем поставить абы чо и потом плеваться-плеваться и в итоге переделывать..(((( Я в смятении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел Стал70, Барс Эволюшн, Валиант Премиум+ Конечно самый дорогой вышел Барс)) Но он и впечатлил круче всех.... По ценам Стал - 59500, Барс - 65000, Валиант - 52100... Ну не знаю.. Жаба самый страшный зверь. Душити душит. Денег лишних нет ни разу.. Но Лучше наверное поставить один раз то что нравится, чем поставить абы чо и потом плеваться-плеваться и в итоге переделывать..(((( Я в смятении...

хинт для "стала-70" - снаружи ПВХ, кого вы красотой снаружи хотите удивить? домушников? =)

изнутри самый дешевый ламинат, который потом поменяете на какую хотите панель, после окончания ремонта, сервис стала это делает недорого.

и проще к уже установленным межкомнатным дверям подобрать и сразу не так накладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
 Смотрели Форпост в Юнионе, но я в них ничего особо не понимаю. Кто знает, что за двери, плохие, да? Спасибо.

Если есть возможность поставить другую более взломостойкую дверь то лучше переплатите. Иначе это может плохо закончиться.

http://www.oldor.ru/crash/knife/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые опытные соседи, поделитесь пожалуйста все-таки какую дверь лучше установить, если бюджет не более 30 тысяц с установкой, а лучше б в 25 уложиться? Смотрели Форпост в Юнионе, но я в них ничего особо не понимаю. Кто знает, что за двери, плохие, да? Спасибо.

Поставил за 9,5тыс. уже с установкой и доставкой. Без особых новоротов, но есть плюсы: красивый дизайн, неплохая изолящия и шумопоглощение, возможность перекодировки одного из замков; подсветка замков(пока не нужно, но мало ли...), петли скрыты, дополнительные скрытые запоры. Конечно без наворотов, но в других фирмах такое же обошлось бы с установкой в 18-20тыс.

PS Не по теме: теперь ищу альтернативных сантехников. :( Как-то дорого получается у тех, что предлагает свои услуги в новых корпусах. Друзья в Москве сделали за значительно меньшие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...