Перейти к содержанию

Установка стальной входной двери.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к будущим жильцам 19 корп.

Кто-то из вас ставил стальную дверь и заказывал её в Балашихе. Мастера зовут Алексей 8-9036119042.

Ваше мнение. Напишите на ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал дверь в фирме СТАЛ (модель СТАЛ-60) в моей комплектации (кроме всего прочего: замок Маттура за 4650 руб. с мульти лок.) стоит 24700 руб. + доставка 800 руб ( из них 300 - за 10 км. за мкад) расширение проема - 1300 руб. подъем на 5 этаж - 600 руб.. Гарантия на всю дверь (включая замок) - 10 лет. Ставить будут 30.10.04г. Потом напишу. Фирму и дверь посоветовали друзья. У них такая же точно. Очень довольны всем - и порядком установки и характеристиками самой двери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрела дверь "Зверь". Очень понравилась, просто очень. Замки Маттура, броненакладка, с внутренней стороны ламинат. Мне посчитали: 18 244 руб. Из них 17 500 дверь, остальное за подъём на 5 этаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам нужна железная дверь не в квартиру, а на площадке в коридоре, хотим захватить маленький его кусочек, в СТАЛе нам очень даже двери понравились, но хотелось бы узнать мнение специалистов по поводу: все из металла оно конечно лучше, но уж очень дорого получается, не обойдемся ли мы кирпичной кладкой сбоку. в таком варианте оно как то более приемлемо.? и еще может чуть не в тему: а на 15 этаж во что подьем обойдется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sevat,22 октября 2004,13:35)
2СергейК: как в воду глядел. народ уже покупает... :D

вы деньги не экономите?

Так конкретного никто ничего не предлагает  :) Я скоро буду дверь заказывать. Предлагай форму кооперации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sevat,22 октября 2004,13:35)
2СергейК: как в воду глядел. народ уже покупает... :)

вы деньги не экономите?

Деньги я, как и все, экономлю! Но пока мы будем общаться - договариваться - заказывать и т.д. пройдет уйма времени, а ремонт я уже делаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lda,22 октября 2004,20:46)
Кстати, подъем на верхние этажи - очень даже кстати. Есть какие-нибудь тарифы на такое действие?

В СТАЛе 150 р. за этаж кроме первого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см. "Делаем вместе" - там договариваемся о покупке двери. Кто сильно торопится - нужно быть активнее, если сэкономить хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...