Перейти к содержанию

Установка стальной входной двери.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Как то подозрительно дешево....

Ну это как смотреть: двери того же производства в самой Железке стоят на 50-60% дороже, на столько же дороже установка. Практически тоже самое видел у соседей по подъезду. У кого заказывали не знаю - самих соседей пока не встречал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а короб монтировали в стену или просто пришлепнули сверху?

Конечно короб крепили в бетон. Не представляю, как его можно "просто пришлепнуть" - легко же будет снести. Выломали деревянный проем, поставили дверь. опять же, дверь не топовая, но мне топовая и не нужна. Я не хочу дверь в стоимость половины ремонта. Смотрится солидно, по взломостойкости - что-то среднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду его бетонировали? или просто пришлепнули парой арматурин? Имхо у вас дверь не только не топовая, а и до средней по цене не дотягивает. Ведь один хороший замок с перекодировкой поди пару тыщ будет стоить.

Имхо дверь и сантехника - это то на чем не стоить экономить. Можно будет однажды обнаружить следующую картину:

DSC00132.jpg

DSC00132.jpg

DSC00132.jpg

DSC00132.jpg

DSC00132.jpg

post-1287-1203881537_thumb.jpg

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду его бетонировали? или просто пришлепнули парой арматурин? Имхо у вас дверь не только не топовая, а и до средней по цене не дотягивает. Ведь один хороший замок с перекодировкой поди пару тыщ будет стоить.

Имхо дверь и сантехника - это то на чем не стоить экономить. Можно будет однажды обнаружить следующую картину:

Замок с перекодировкой, разумеется, имеется, а осуществлять столько усилий по отношению к моей квартире со стороны домушников в ближайшие годы будет неоправданной роскошью :( Поэтому стоимость двери оправдана. Но я против того, чтобы переплачивать за двери того типа, которые Вы указали. Мое ИХМО, что вскрыть все что ниже 50-60тыс. Можно при желании примерно тем же способом. По крайней мере, до 20-30тыс. толщина стали у всех дверей примерно одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа, прошу прощения за два дурацких вопроса, но надо заказать дверь, а в железку в ближайшее время не попадаю.

1. У дефолтовых дверей в 56 доме есть рамы?

2. Какие размеры у дверного проема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пож. ссылочку или телефон фирмы где заказывали. Сколько по срокам изготовление.

Двери "Броня" - клинский производитель и продавец китайских дверей. Насколько помню, в основном перепродают дилерам, но и монтируют сами. Как уже говрил, качество, на мой взгляд среднее, поставить от производителя стоит дешевле на порядок, чем у их же дилеров. Часть дверей у них китайские, часть - российской сборки. Я взял российскую.

Из положительного - не взяли деньги за замер и доставку в МО (хотя и полагалось, кажется, лишние 200-300руб доплатить за доставку в Желдор).

В мобильнике осталось два телефона, по-моему, один - установщиков, второй - склада, с которым созванивался, чтобы уточнить наличие:

89263534939

89261540223

Где-то в И-нете есть сайт самой "Брони" с общими телефонами. У тех, кто мне устанавливал дверь, по-моему даже скидка, если делать сразу две двери с соседями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте, Andrey611!

Если Вас не затруднит, расскажите подробнее про то, как делали бетонирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...