Перейти к содержанию

Установка стальной входной двери.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Что то мне не понятно, что значит - "делали бетонирование"??

Сколько я видел установку дверей, то сам короб крепится 6 кусками арматуры к бетонным стенам, потом всё запенивается и потом уже или строители, (мне так делали), штукатурили....

И где тут бетонирование ??

"Старички" форума поправьте меня, если я не прав.

Или этот процесс так продавцы называют...типа маркетинговый ход...

ИМХО нормальная простая дверь (приличная толщина стали + хотя бы матуровский замок + калевская личинка) минимум 20 круб....

Всё что дешевле - вызывает сомнение...

Andrey611 - вы написали, что ещё есть подсветка замков...то с большей уверенностью могу сказать, что это китай.....

Да выглядит красиво, у меня у соседей такая....моя дверь по сравнению с ними - просто кусок стали (порошковая покраска с внешней стороны), но зато когда берёшься за ручку и открываешь...то понимаешь, что это действительно стальная дверь...

Вы бы фотки сделали, чтобы народ знал, что и как, может и пригодится кому-то

Изменено пользователем Grunt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне не понятно, что значит - "делали бетонирование"??

......................................................

"Старички" форума поправьте меня, если я не прав.

Или этот процесс так продавцы называют...типа маркетинговый ход...

Не старичёк, но поправлю.

Это значит что в коробку помимо анреков(или арматуры) ещё и бетон заливается.

У меня тоже бетонировали. Терича монолит.

И ни какой это не маркетинговый ход. Можете прийти посмотреть и пощупать(постучать, у полой щапениной коробки звук звонкий у залитой бетоном глухой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не старичёк, но поправлю.

Это значит что в коробку помимо анреков(или арматуры) ещё и бетон заливается.

У меня тоже бетонировали. Терича монолит.

И ни какой это не маркетинговый ход. Можете прийти посмотреть и пощупать(постучать, у полой щапениной коробки звук звонкий у залитой бетоном глухой)

ну значит у меня схалтурили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
ну значит у меня схалтурили :rolleyes:

Вряд ли. Постановка на пену - "типовая". А с бетонированием не все так просто. Во-первых, раствор немного мокрый. А коробка немного железная. Во-вторых, бетону требуются некоторые условия для созревания. Выдержать которые при установке двери - затруднительно.

Как говорится - любые хотелки за ваши деньги.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Вряд ли. Постановка на пену - "типовая". А с бетонированием не все так просто. Во-первых, раствор немного мокрый. А коробка немного железная. Во-вторых, бетону требуются некоторые условия для созревания. Выдержать которые при установке двери - затруднительно.

Как говорится - любые хотелки за ваши деньги.))

Как показывает практика, бетонирование однозначно лучше запенивания, со стеной образуется монолит, существенно затрудняется доступ к установочным штырям. Это проверено временем и испытаниями, поэтому установка наших дверей СТАЛ с бетонирование - это опция, входящая в стоимость двери без дополнительной доплаты.

Безусловно, после установки на двери, чтобы раствор схватился, существуют некоторые ограничения в использовании. Но они весьма незначительные и недолгие по времени и результат в конечном итоге, радует не только нас (людей, которые дорожат защитными характеристиками своих дверей), но и клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Вот пара материалов на тему бетонирования рамы дверей.

1. Как не надо делать.>>>

2. Как надо делать.>>>

Изменено пользователем keys777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сергей! Сколько лет, сколько зим!

Вот пара материалов на тему бетонирования рамы дверей.

1. Как не надо делать.>>>

2. Как надо делать.>>>

Если уж Вы приводите материалы о том, как нужно устанавливать двери, почему не показываете этот видеоролик?

Вот уж действительно качественный и на практике выполнимый метод установки дверей с бетонированием, и притом по доступной цене.

Посудите сами, бетонирование по способу 2, который Вы привели, обойдется заказчику дополнительных 10 000 рублей, учитывая, что установка на пену уже входит в стоимость дверей ДПЗ.

Двери СТАЛ устанавливаются на бетон за 3000 рублей, и при этом в цену самой двери установка не входит.

Поскольку, в среднем по рынку, установка на пену стоит порядка 2500 рублей, мы получаем, что заказчик для бетоирования двери ДПЗ должен доплатить около 9500 рублей.

Вопрос, а чего бы вдруг заказчику это делать?

За что платить такие деньги, если бетонирование, которое мы проводим уже не первый десяток лет, и много усовершенствовали её в течение этого времени дает отличные результаты?

Коробка двери и монтажный зазор с запасом при установке дверей СТАЛ прочны.

И звукоизоляция отличная, и внешний вид супер.

В отличие от вашей компании, СТАЛ так устанавливает двери всем, а не только особо состоятельным людям, которые могут себе позволить выбросить на ветер с десяток тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы это, в реальном времени во всем интернете мониторите высказывания оппонента ?

Делать вам нечего. :D

Я думал, война Будковский-Котович-и-все-все-все уже лет 6 как закончилась... Ан нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ребята, вы это, в реальном времени во всем интернете мониторите высказывания оппонента ?

Делать вам нечего. :)

Я думал, война Будковский-Котович-и-все-все-все уже лет 6 как закончилась... Ан нет

Не тут-то было.

На самом деле, терпеть не могу подобные споры, но когда вижу недостоверную информацию, не могу сдержаться от возражений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...