Перейти к содержанию

Установка стальной входной двери.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

(дверь находиться на 3 этаже 1-гоподъезда, если считать с права стоя во дворе 19 корпуса, спиной к 24-му- это для тех кто захочет пощупать и посмотреть)

Роман_Л, ты с 19-го корпуса, 1-ой или 4-й секции? Сегодня хочу доехать пощупать и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из 24-го. А посчупать и посмотреть можно в 19-м корпусе, там где я описал. (оплата такая: 50% сразу, 50% по окончании работ, изготавливают в течении 1 недели, и ставят сразу.)

Меня возил их замерщик, показать дверь. (также двери стоят в эльдорадо, разные, и железные, и с деревом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, мне тоже приглянулись двери в "Эльдорадо" , стоимость от 7500 руб., твоя дверь ,понятно , созерцанию не подлежит, даже для соседей. А жаль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще одна тема для серьезного обсуждения и, возможно, принятия какого-либо решения по поводу массовой закупки дверей на встрече 16-го! Как раз в 19-м все и дверь посмотреть смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19-м проем входной двери, примерно 70 см. А если ставить жел. дверь, то уменьшается до 60 см. т.ч. и холодильник не внесешь. В любом случае нужно расширять. Расширение проема стоит 2000 руб. (это при покупки двери в эльдорадо, а расширяют примерно час, полтора)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Фикус,13 октября 2004,11:36)
Вот нашла такие двери

http://www.staldveri.ru/products/optimum/door_classic/

Что скажете, соседи?

На мой вздляд очень:)

уже обсуждали сто раз их, почитайте все темы про двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...