Перейти к содержанию

Установка стальной входной двери.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

По поводу мнения человека о двери.

Насколько я знаю никто не взламывает дверь ломом. Слишком много шума.

Есть менее шумные методы - взлом замка, форточка и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Насколько я знаю никто не взламывает дверь ломом. Слишком много шума.

Есть менее шумные методы - взлом замка, форточка и т.п.

В наших домах много шума будет ещё два года, как минимум. К тому же, две суровых дорогих двери, спрятанных за дешёвой тамбурной дверкой, представляют из себя объекты именно для такого взлома. Дешёвый замок на тамбурной двери тихонько вскроют. А в тамбуре уже можно и кувалдой и ломом помахать..

Отряд не заметил потери бойца.. (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и стену укрепляйте. Стальным листом 10мм толщиной. А то глядишь дверь ломать не станут а сразу пролом в стене сделают.

Это уже параноя. Поставьте на охрану в милицию лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел я "специальный репортаж" по РТР в воскресенье, так там много чего показывали интересного по поводу защиты жилья. Показывали Устинову, которой поставили "уникальные" замки, которые вскрыли с помощью отмычек. Показывали дверь с 3-мя замками (первые два связаны, т.е.2-й без 1-го не открывается), которые вскрыли с помощью скрученных бумажек (с них сняли "слепки" и открыли :D ). Рассказали про 5 типов замков и как их тестируют. Сказали, что лучшая охрана - это та, которая сидит у вас в квартире. :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ренат,22 июля 2004,12:39)
Тогда и стену укрепляйте. Стальным листом 10мм толщиной. А то глядишь дверь ломать не станут а сразу пролом в стене сделают.

Это уже параноя. Поставьте на охрану в милицию лучше.

Паранойя не при чём. Просто товарисч с IVD обращает внимание на то, что классные стальные двери с крутыми замками, броненакладками и т.д., теряют смысл, если они слегка зацеплены за, предварительно побитый кувалдой, косяк в 4..6 местах болтиками М6.

А про пролом в стене - это Вы очень даже правы.

Мне известен случай - в большом загородном доме хозяин пристроил кирпичный предбанник с массивной железной дверью. Дверь не тронули - проломали стену рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило вышибают двери ломом, пробивают танком проёмы ))) если "идут по наводке"!

То есть когда цель оправдывает средства - ОТКРОЮТ в любом случае.

Отсюда вывод. Бессмыслено вести эти диалоги о том какую дверь ставить: за 300 или за 3000 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дамы и господа!

Я, конечно, не совсем "Ваш", хоть и купил квартиру у "Главмосстроя" - но на Колхозной. Так вот, что хочу сказать - только сегодня ко мне приезжал замерщик из "СТАЛа", заказал "СТАЛ-60", замок 54 "Мотурра", два ключа (один - Моттуровский", другой цилиндр - Мультилоковский), отделка - снаружи краска "Антик медь", изнутри фрезерованная под межкомнатные двери панель "Болонья".

Цена вопроса - порядка 25 тысяч, из них - 5 штук - внутренняя панель.

"Гардиан", "Крепкий орешек" выходили дороже, особенно учитывая мою авторшуную скидку на "СТАЛ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ТМА,22 июля 2004,17:06]"Гардиан", "Крепкий орешек" выходили дороже, особенно учитывая мою авторшуную скидку на "СТАЛ"

то что Стал лучше и дешевле, даже без скидки, к этому выводу уже пришли в темах про двери на этом форуме, но ведь всё равно дорого ужасно, учитывая что спокойствия эта дверь не прибавит, все равно откроют, если захотят, как показали на РТР.

а авторушники здесь я думаю есть, хоть и  немного, я на авто.ру - "tcp/ap 626/ge/kl"

а то что с колхозной (эпопею я на авто.ру читал =) - ничего, заходите. можете даже тему создать, может соседи подтянуться. а то на zheleznodorozhny.ru форум совсем вялый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...