Перейти к содержанию

Установка стальной входной двери.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Я согласен войти в 10. Valery можете дать ссылка этого салона ЗИЛ, если есть конечно. Хочу  сперва дверь поставить с соседями в общем коридоре. Правда там необходимо сперва возвести металлоконструкцию для ее установки. Даже не знаю сколько это стоит. ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сочтите за рекламу - даю ссылку http://www.zdi.msk.ru/

я выбрал тип 57 с порошковой окраской снаружи и плоским ламинатом внутри

вот ссылка на жел двери http://www.zdi.msk.ru/prods.php?gid=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, я смотрю они на новом сайте сделали интернет-магазин!!

теперь гораздо проще 10 дверей заказать!!

собираем желающих, делаем заказ и нам их привозят в железку в назначенное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов войти в набираемую десятку, но есть вопросы, ответов на которые на сайте не нашел:

1. Дверь у них стандартных размеров или есть варианты(какие).

2. Стоимость врезных работ с расширением дверного проема.

3. Заполнение пустот в коробке и между стеной и коробкой.

4. Наполнитель внутри двери - какой?

5. Броненакладки - чьи и почем.

6. Возможность установки камеры видеофона.

7. Замки "Моттура" это хорошо, но какие именно они ставят?

8. Как и насколько глубоко закреплена коробка в стене?

З.Ы. Позвонить в контору возможности пока нет, ибо в командировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я вам не скажу.

во-первых не все вопросы знаю, во-вторых я им рекламным агентом не нанимался :D

а по вариантам - покупка сурьезная, все равно всем надо в магазине выбрать, а потом сформулировать и сделать консолидированный заказ через интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы ставили металлическую дверь и вызвали замерщиков - выяснилось, что дверной проем у нас архиузкий для входной двери - 80 см. Если поставить обычную коробку - то сама дверь на 60 см получится. Нам предложили два варианта - либо раширять дверной проем (но это сами делать не согласились), либо делать накладную коробку, чтобы не уменьшать размер входа. Мы выбрали накладную.... Все зависит от финансов :D (дело было в 19 корпусе, 4 секция)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я свой промерить забыл, мож кто подскажет, в 25 корпусе какой ширины дверной проем?

Кстати, а за расширение на данном этапе сантИметров на 20 дверного проема пестонов не накидают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я заказал в Торговом центре Эльдорадо (как идти от станции в микрорайон). Видел результат их работы (ставили в 19 корпусе с расширением проема, т.к. сделали дурацкий размер бетонного проема и в него ничего не внести, если не расширять) и мне очень понравилось и работа, и сама дверь.

Также пропенили все дырки. Звукоизоляция хорошая.

(дверь находиться на 3 этаже 1-гоподъезда, если считать с права стоя во дворе 19 корпуса, спиной к 24-му- это для тех кто захочет пощупать и посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...