Перейти к содержанию

Установка стальной входной двери.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Я увидела Ваш интерес к дверям Mexin и решила вставить свои пять копеек. Я работаю в фирме Mexin-Rus и могу сказать, что эти двери прошли междунардную сертификацию, отвечают всем требованиям, предъявляемым к современным защитным дверям.

Мои друзья поставили себе эти двери, и весьма довольны. Мы с мужем тоже собираемся в ближайшее время поменять свою старую металлическую дверь на Mexin.

Mexin-Rus является официальным представителем компании Mexin в России, и мы без труда организуем доставку оптовой партии дверей в любую точку страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увидела Ваш интерес к дверям Mexin и решила вставить свои пять копеек. Я работаю в фирме Mexin-Rus и могу сказать, что эти двери прошли междунардную сертификацию, отвечают всем требованиям, предъявляемым к современным защитным дверям.

Мои друзья поставили себе эти двери, и весьма довольны. Мы с мужем тоже собираемся в ближайшее время поменять свою старую металлическую дверь на Mexin.

Mexin-Rus является официальным представителем компании Mexin в России, и мы без труда организуем доставку оптовой партии дверей в любую точку страны.

а установку? а гарантию? а живьем на них в москве где посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-поводу Mexin.

Во-первых, Eugenia, спасибо за информацию!

Во-вторых, действительно, где-то в Москве их показывают?

Потому, что:

Не нравится сталь 1.2 мм.

Не очень понятно, из чего каркас и есть ли он?

ПотОм:

...технологии обработки металла, которые придают стали особую прочность..

это какие? Как у ж/д рельса - часть калёная, а часть не очень?

А после "элетростатического напыления" запекают? Или это обычная краска, просто модно нанесённая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут ходил по магазинам и смотрел двери до 300 у.е. и за 500 у.е.

я понял , что надо брать за 500. для меня это конечно не дешево. НО ! все что я увидел за 5800руб, 8500 руб. очень сомнительно в плане надежности. если внешне они не сильно отличаются, но приглядевшись понимаешь разницу.так что нет смысла смотреть дверь в инете. надо выбирать товар глядя на него в реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут ходил по магазинам и смотрел двери до 300 у.е. и за 500 у.е.

я понял , что надо брать за 500. для меня это конечно не дешево. НО ! все что я увидел за 5800руб, 8500 руб. очень сомнительно в плане надежности. если внешне они не сильно отличаются, но приглядевшись понимаешь разницу.так что нет смысла смотреть дверь в инете. надо выбирать товар глядя на него в реальности.

Мы с женой тоже побродили по строительному рынку, посмотрели на двери. Те, что нравятся (полотно утапливается в коробку), что внушают доверие, хоть и выглядят нЕсколько кустарно и имеют только одно уплотнение , стОят в районе 17 000 рублей без доставки и установки.

А что-то типа Mexin, (по крайней мере похожее на фото на сайте), стОит около 9 000. Но продавец попросила, внимательно всё осматривающего мужика, не тыкать сильно пальцем в полотно двери, чтоб не осталось вмятин(!)

Для сравнения - Барс Оптимум с доставкой, установкой обойдётся в 19 700. Но, нужно добавить, что расширение проёма у Барса стОит ещё 3 400. За что сурово и непреклонно душит жаба..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь моей мечты стоит 15000 руб (внушительно мощная коробка, замки серьезные, отделка симпатишная, два варианта ширины  )) установка 1500 руб. подъем в грузовом лифте - бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь моей мечты стоит 15000 руб (внушительно мощная коробка, замки серьезные, отделка симпатишная, два варианта ширины  )) установка 1500 руб. подъем в грузовом лифте - бесплатно.

Дверь моей мечты осталась на Украине. Она стоила - 20 гривен дяде Васе за самопальный сувальдный замок, который и родными ключами не очень-то открывался.. :-)

А саму дверь мне мой Папа сварганил по моим размерам и чертежам, но из того, что было. А был лист 4мм и 45-ти мм уголок на саму дверь и 75-ти мм уголок на коробку. Всё это было прикрыто нами простым ламинированным ДВП и деревяными наличниками на уголок.

Открывалась легко.. если потянуть всем весом. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Парень из Балашихи

Выбор двери, как собственно и много другого, должен начинаться с определения цели, с котрой она устанавливается.

Если от двери требуется обеспечение 90-100% защиты от проникновения и никаких других мер не предусматривается, тогда это никак не 500 у.е. Не тот класс защиты, не те материалы, не тот замок. Цена соответствующей двери будет начинаться с 900-1000 у.е.

Если предполагается установка общей двери для нескольких квартир на этаже или установка сигнализации от вневедомственной охраны, тогда можно съэкономить. Здесь можно выбирать в ценовом диапазоне 400-800 у.е. В зависимости от замка, отделки, толщины основного листа, способов крепления рамы и пр.

Однако категорически не согласен с тем, что располагая суммой менее 400 у.е.

Во-первых, это отделка. Во многих продаваемых дверях до 40% стоимости заключено именно в отделке. Используя менее дорогие материалы, самостоятельно оформив внешнюю отделку или обойдясь без нее, можно существенно съэкономить.

Во-вторых, при всех недостатках "дешевых" дверей, у них есть по крайней мере одно преимущество: если вор выбирает квартиру не по наводке, квартира с более дешевой отделкой двери, будет ему менее интересна.

Кроме того, если подойти к вопросу изготовления на заказ основательно, т.е. при заказе определить основеые параметры, а не прсто сказать "мне нужна хорошая дверь в пределах суммы N", то шансы получить недорогую, но вполне приличную.

Также хотелось бы заметить, что не стоит вместе с дверью (особенно если заказ с установкой) заказывать замок. его лучше купить самому и попросить установить непосредствено при монтаже двери. тем самым вы обезопасите себя от воров, работающих по наводки частных фирм, изготавливающих двери на заказ.

Просьба восдержаться от комментариев, типа что это все теория. дверь и приходилось уже устанавливать и сейчас предстоит вновь.

Желаю всем удачи. Парень из Балашихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова по поводу дверей Mexin. На все вопросы я сейчас ответить не могу - некоторую информацию нужно уточнить.

В настоящий момент оформляются необходимые документы для окрытия представительства в Москве.    

Как только это событе свершится, я обязательно сообщу Вам об этом в форуме.  

По поводу покраски: Электростатическиое напыление происходит следующим образом: дверь разогревается в специальной печи до 600 градусов, затем отправляется в покрасочную камеру, где и происходит напыление краски электростатическим методом. Затем в следующей камере, чуть менее жаркой, происходит процесс запекания краски.

По поводу каркаса: вы имеете в виду каркас, в который вставляется дверь и куда въезжают язычки замка? Да, этот каркас есть, он из более толстой стали. Если Вы имели в виду внутренний каркас, усиление, то и он есть, это стальная решетка 5 мм. толщиной.

По технологии обработки металла - это я уточню.

Если у Вас будут какие-то вопросы по дверям Mexin - с удовольствием отвечу на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...