Перейти к содержанию

Перепись населения


rus

Перепись населения  

119 проголосовавших

  1. 1. Вы считаете неучастие в переписи хорошей идеей?

    • Да
      40
    • Нет
      70
  2. 2. Вы будете принимать участие в переписи?

    • Да, буду
      55
    • Нет, не буду
      35
    • Не знаю, мне всё равно
      20


Рекомендуемые сообщения

Публикуем первые результаты Всероссийской переписи населения:

2345 переписчиков избито, 236 переписчиц изнасиловано, 92 ограблено, 1 пропал без вести, 12 456 послано по одному и тому же адресу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один действует, друой бездействует, странная логика.

Да тут логики вообще нету, если что :) Когда участие в переписи пытаются подать, как то, что страну нашу многострадальную обласкали и облагодетельствовали этим самым участием, игнорируя и не вникая ни во что остальное - логики не найти.

А я писал - про Вас. Как понять где истина?

Лично я вижу разницу именно в действиях. Я пытаюсь что-то изменить. Вы - пытаетесь оставить чтобы все было как есть.

Истину найти очень просто: я внимательно читаю, то, что Вы пишете и отвечаю. А Вы, как умное и интеллигентное не_быдло, взгляд бросаете и отвечаете не вникая, попутно оскорблениями удобряя свои ответы.

Так что конечно Вы всегда правы! Тут и спорить не о чем :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Публикуем первые результаты Всероссийской переписи населения:

2345 переписчиков избито, 236 переписчиц изнасиловано, 92 ограблено, 1 пропал без вести, 12 456 послано по одному и тому же адресу!

нашим переписчицам досталось последнее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истину найти очень просто: я внимательно читаю, то, что Вы пишете и отвечаю. А Вы, как умное и интеллигентное не_быдло, взгляд бросаете и отвечаете не вникая, попутно оскорблениями удобряя свои ответы.

Так что конечно Вы всегда правы! Тут и спорить не о чем :):D:D

Если бы не было о чем спорить - мы бы не спорили. Апеллирование к тому что вы прилежно читаете, пишете и отвечаете - лично мне непонятно. Вы как студент требующий пятерку только за то что вы просто посещали исправно лекции, исправно записывали и исправно отвечали. Правильно или не правильно - уже не играет роль. Типа - он же старался!

Нет - вы знаете - я не согласен с таким подходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтите "Человек в футляре"! (как бы чего не вышло????????? :) )

:D

Благодарю вас за совет, но это произведение мной было прочитано еще в средней школе; понято, запомнено, и соответствующие выводы сделаны.

Смею напомнить, что мы здесь говорим о переписи населения - ее плюсах и минусах; о том, как она проводится и какая роль в нашей жизни - настоящей и будущей - отводится ей государством и общающейся здесь частью населения страны, а именно - конкретного микрорайона О в Ж.

Говоря о статистике, для которой и проводится данное мероприятие, мы (и государство) надеемся, что статистические данные будут точны. Но до тех пор, пока в методологии и самих методах проведения переписи будут такие изъяны, о которых я вам неоднократно писал; а также до тех пор, пока на местах будут слепо следовать спускаемой сверху идеологии "выполнения плана на 100% или близко к этому", статистическая погрешность данных будет выше, чем необходимо.

И в этом случае получается, что вы, руководствуясь благими намерениями, сделали наоборот. Вы "задвоили" данные, переписавшись в О.

Даже если потом эти данные будут сличать и избавляться от двойных записей, то это тоже работа. Причем, думаю, немалая.

Из всего этого возникает вопрос - а нужна ли перепись именно в таком виде, как она сейчас проводится, и нужна ли вообще? Только не надо приводить мне в пример фразу с официального сайта: "... результаты Всероссийской переписи населения 2010 года позволят увидеть практические результаты той созидательной работы, которая формировала облик России в последнее десятилетие, включая позитивные итоги национальных проектов". Риторика знакома, а результаты напцпроектов вы можете сами нагуглить. Впечатляюще.

И еще небольшое добавление. Видели ли вы где-нибудь в моих предыдущих постах призывы не участвовать в переписи? Или "можете ответить себе сами. ответы будут такие же"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не было о чем спорить - мы бы не спорили. Апеллирование к тому что вы прилежно читаете, пишете и отвечаете - лично мне непонятно. Вы как студент требующий пятерку только за то что вы просто посещали исправно лекции, исправно записывали и исправно отвечали. Правильно или не правильно - уже не играет роль. Типа - он же старался!

Нет - вы знаете - я не согласен с таким подходом.

Отвечаю Вам последний раз. Ибо Вы опять ничего не читаете :) Нет смысла отвечать тому, кто не читает или не понимает смысла написанного, верно? :D

Я что-то требовал в том посте, на который Вы ответили? Нет.

Кто Вы такой чтобы судить о правильности моих ответов? Великий чОрный Экзаменатор? Мы не в викторину играем, если что :D

Мы общаемся. Каждый высказывает свое мнение, в том числе и на высказывания других людей. Только Вы почему-то отвечаете невпопад и не по сути написанного. Не буду вдаваться в причины, почему так происходит - не интересно.

А в монологе Вашем я участвовать более не хочу. Ибо диалога при таком раскладе получиться не может.

Именно поэтому еще раз признаю Вашу абсолютную правоту и непогрешимость Ваших суждений :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Москве больше года и я здесь и сейчас переписалась и меня не волнует у кого, где, в каком городе возникнет желание подтасовать факты.-

вот основа переписи.

Изменено пользователем Фея33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все-таки у нас все люди душевные. На каждом углу кричат о "душевности" русского человека, о его доброте и многчисленных добродетялах.

Ага, вот оно - видно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.rambler.ru/7916799/

Дмитрий Медведев в своем микроблоге в Твиттере напомнил, что результаты переписи станут базой социальной политики в России. Перепроверять полученные данные никто не будет. И это отличный способ получить из бюджета лишние деньги за мертвые, а вернее, придуманные души — и разделить их. Во время предыдущей переписи так сделали в Чечне, напоминает президент исследовательского центра «Политическая аналитика» Михаил Тульский:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...