Перейти к содержанию

Перепись населения


rus

Перепись населения  

119 проголосовавших

  1. 1. Вы считаете неучастие в переписи хорошей идеей?

    • Да
      40
    • Нет
      70
  2. 2. Вы будете принимать участие в переписи?

    • Да, буду
      55
    • Нет, не буду
      35
    • Не знаю, мне всё равно
      20


Рекомендуемые сообщения

Да мне и думаю многим

Ты же всегда против "многих", поэтому нужно писать "мне и не думаю что многим". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, студентом. добровольно-принудительно работали. весь курс освободили от занятий и направили на перепись. в качестве бонуса сократили курсовой проект - все только обрадовались этому. ну и новый опыт - я много чего увидел, участвуя в переписи. среди нас все разделили поровну - мне досталось 1 или все-таки 2 дома (половина квартир - коммунальные) на Малой Почтовой улице (это м. Буманская). Точно помню - 100% всех не обошел. Реально не хватило времени, так как либо не открывали, либо никого не было дома. Но старался переписывать всех. Переписал трех сестер симпатичных, одну заслуженную художницу и семью абазина (достаточно редкая кавказская народность). Помню еще вагоновожатого метро и реального нарокмана. Еще помню испуганную приезжую богатенькую даму с сыном-вундеркиндом. Они боялись и думали, что я только притворяюсь и пришел их грабить. Также переписал "коллегу" переписчика и точно помню владельцев типографии, у которых квартира была метров 150. Конфликтов не было. На умалишенных бабусек внимания я не обращал. Чаем поили много раз. Один раз даже накормили пирогами (голодного студента из общаги же сразу видно).

Додумывали и дописывали в офисе за тех, кто не захотел переписываться, или кого так и не смог переписать (не открывали дверь, например). Данные брали из домовых книг и фантазировали. Куратор - одна из районных чиновниц - просто-таки заставляла нас это делать. А в случае отказа, сама садилась и писала до поздней ночи. План был и ее задача была его обеспечить своими или нашими руками - без разницы. Помню куратор была миkой женщиной, но иногда и мигерой. Еще бонус вспомнил - на всю нашу группу (человек 20) точно помню выделили 4 билета на Норд-Ост. Примерно за несколько дней до теракта.

Ясно помню одно - от участия в переписи мне были одни плюсы - бесценный опыт общения с разными во всех понятиях людьми :lol: Ну и денег нам заплатили по 1,5 тыщи B) Помню, сразу все пропили :)

можете снова перечесть то что написал Butch.

это ответ тем, кто не открывает и посылает.

если бы все открывали, никто бы не занимался подгонкой данных под план (советские пережитки)

о себе лично скажу, что перепись заняла 10 мин, заполнили листы на 3-х человек, т.е. по 3-4 мин на 1 человека.

а там где мы прописаны знают, что мы здесь переписались, и нас уже в переписи не впишут, т.к. там точно откроют и пустят переписчиков, и чаем напоят.

кто-то хотел увидеть ответы на свои нелепые вопросы?-можете ответить себе сами. ответы будут такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и запарился :lol:

Как тебе стало интересно! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а там где мы прописаны знают, что мы здесь переписались, и нас уже в переписи не впишут, т.к. там точно откроют и пустят переписчиков, и чаем напоят.

...

Если переписчики застанут кого-нить дома и вообще - если дойдут.

Кстати, а почему это Вы здесь не зарегистрированы? Из-за таких как Вы мало врачей в поликлиниках и они переполнены.

А вот ещё за воду Вы платите по счётчикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то хотел увидеть ответы на свои нелепые вопросы?-можете ответить себе сами. ответы будут такие же.

Слив защщитан :lol:

Но "нелепость" вопросов - это исключительно с вашей точки зрения. B)

Вас там в переписи не впишут те, которые "точно откроют и пустят переписчиков, и чаем напоят".

Однако начальник участка, увидев, что вы прописаны в Н-ске по адресу "3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12" :), но не переписались - легко может принять решение о том, чтобы переписать вас на основании данных паспортного стола. Еще раз повторяю - им дано указание максимально охватить людей на участках, за которые они отвечают. И никакого криминала не будет, если они возьмут эти данные из паспортного стола - лишь данные будут чуть устаревшими. Единственное - будет задвоение, если вы уже переписались в Ж.

Поившие чаем переписчиков в этом случае будут бессильны, вы не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам так нравится жить? Фу :) Мы с вами очень разные. Я решил воспользоваться шансом принести пользу стране. Хотя бы малюсеньким. Вы - не воспользовались. Дай бог чтобы таких как вы было поменьше, ибо дорогу осилит только идующий.

Если что - я это писал про Вас. Про то, что вы считаете, что "плохое" надо не замечать, игнорировать, прокомментировав мой ответ: "свинья грязь везде найдет". Это у Вас розовые очки, про которые я писал. Рад, что Вы сами себя смогли охарактеризовать словом "фу" :D Огорчен, что Вы это сделали неосознанно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что - я это писал про Вас. Про то, что вы считаете, что "плохое" надо не замечать, игнорировать, прокомментировав мой ответ: "свинья грязь везде найдет". Это у Вас розовые очки, про которые я писал. Рад, что Вы сами себя смогли охарактеризовать словом "фу" :) Огорчен, что Вы это сделали неосознанно :D
А я писал - про Вас. Как понять где истина?

Лично я вижу разницу именно в действиях. Я пытаюсь что-то изменить. Вы - пытаетесь оставить чтобы все было как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...