Перейти к содержанию

Перепись населения


rus

Перепись населения  

119 проголосовавших

  1. 1. Вы считаете неучастие в переписи хорошей идеей?

    • Да
      40
    • Нет
      70
  2. 2. Вы будете принимать участие в переписи?

    • Да, буду
      55
    • Нет, не буду
      35
    • Не знаю, мне всё равно
      20


Рекомендуемые сообщения

:) возвращаемся к тому с чего начали. А если он там не зарегистрирован, снимает жилплощадь? Или ты имел ввиду "по месту постоянной регистрации"? тоже не достоверные сведения получатся. Т.е. если я такая сознательная и пойду на п. пунк не по месту постоянного жительства, то смогу ли я указать номер нужного мне переписного пункта, есть такие списки? Или моей сознательности грош цена, так как у меня не будет возможности быть предельно точной? :)

Уфф... У переписчиков есть четкие инструкции. Они спрашивают: "кто постоянно проживал в этом помещении на момент 00:00 14 октября"? Постоянно - это значит, что отсутствует на срок менее года (если отсутствует). В датах могу путаться.

Так что всё чётко. Не важно зарегистрирован или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф... У переписчиков есть четкие инструкции. Они спрашивают: "кто постоянно проживал в этом помещении на момент 00:00 14 октября"? Постоянно - это значит, что отсутствует на срок менее года (если отсутствует). В датах могу путаться.

Так что всё чётко. Не важно зарегистрирован или нет.

Все равно не совсем поняла.

Допустим в городе Ж, где я нахожусь на момент переписи постоянно проживают только мои родители, я там никогда не проживала. Постоянная регистрация у меня где-то в N-ске, постоянное место жительства в О-мске.

Я хочу проявить свою гражданскую сознательность и переписаться с указанием точного номера п. пункта по месту жительства в О-мске, ибо именно там мне не хватает садика, школы и всех остальных обещанных гос-вом благ. Как же мне быть??? на местном п. пункте мне подскажут нужный номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я хочу проявить свою гражданскую сознательность и переписаться с указанием точного номера п. пункта по месту жительства в О-мске, ибо именно там мне не хватает садика, школы и всех остальных обещанных гос-вом благ. Как же мне быть??? на местном п. пункте мне скажут нужный номер?
По правилам переписи, ты должна переписываться там, где постоянно проживаешь (более года). На местном участке.

Переписчикам в Железке должна сказать что гостишь, и переписывать тебя не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правилам переписи, ты должна переписываться там, где постоянно проживаешь (более года). На местном участке.

Переписчикам в Железке должна сказать что гостишь, и переписывать тебя не надо.

Возможности такой нет, и, следовательно, я автоматически приравниваюсь к быдлу, мебели и к чему там еще? Ведь меня не посчитали, хотя я этого очень хотела :) Или посчитали неправильно по месту регистрации!!! Тем самым я испортила официальные точные данные переписи и гореть мне за это в геене огненной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможности такой нет, и, следовательно, я автоматически приравниваюсь к быдлу, мебели и к чему там еще? Ведь меня не посчитали, хотя я этого очень хотела :) Или посчитали неправильно по месту регистрации!!! Тем самым я испортила официальные точные данные переписи и гореть мне за это в геене огненной :)

Какой возможности нет? Переписчики приходят в Ж и в О. В Ж им говорят что ты только гостишь, в О муж подает о тебе данные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой возможности нет? Переписчики приходят в Ж и в О. В Ж им говорят что ты только гостишь, в О муж подает о тебе данные.

Не у всех есть муж, многие живут одни, или муж не хочет участвовать во всем этом балагане. Короче, нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужа нет, я живу одна. Гипотетически.
Давайте уж сгустим - допустим ты инвалид - страдаешь отсутствием рассудка - не можешь писать, говорить и не знаешь как тебя зовут. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уж сгустим - допустим ты инвалид - страдаешь отсутствием рассудка - не можешь писать, говорить и не знаешь как тебя зовут. :)

Зачем? Я не люблю доводить все до абсолюта и описала вполне нормальную реально возможную ситуацию.

К тому же в вашем примере у данного инвалида есть опекун, который уже решает все вопросы за него. Я же говорю совсем о другом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Я не люблю доводить все до абсолюта и описала вполне нормальную реально возможную ситуацию.
А я типо не реально возможную ситуацию привел.... Тоже вполне реальная фантазия.
К тому же в вашем примере у данного инвалида есть опекун, который уже решает все вопросы за него. Я же говорю совсем о другом случае.
А опекун соответственно в моей фантазии - сволочь. Как и твой гипотетический муж отказывается участвовать в переписи. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я типо не реально возможную ситуацию привел.... Тоже вполне реальная фантазия.

И я на нее ответила, за инвалида решает опекающие его вменяемые люди. А вот как быть гражданину из моего примера не понятно. И ответственность есть и возможности нет. Недоработка.

А опекун соответственно в моей фантазии - сволочь. Как и твой гипотетический муж отказывается участвовать в переписи. :)

И как же быть честным гражданам: одинокой женщине и несчастному умалишенному инвалиду ??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...