Перейти к содержанию

Перепись населения


rus

Перепись населения  

119 проголосовавших

  1. 1. Вы считаете неучастие в переписи хорошей идеей?

    • Да
      40
    • Нет
      70
  2. 2. Вы будете принимать участие в переписи?

    • Да, буду
      55
    • Нет, не буду
      35
    • Не знаю, мне всё равно
      20


Рекомендуемые сообщения

Я сам вчера пошел к ним. Да ошибся участком - пришел в Лицей, а мне надо было в другое место (куда - без понятия)

Ниче - переписали все равно.

Че там автар по сылке хелденьхоппера (ну е-мае, не выговоришь!) депрессует ? :) Все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, добрый у нас народ. С таким только в войнах побеждать :)

Его и дустом и дихлофосом - а ниче, живенькие, сами приходят :)

Это я и про себя в том числе, думаю мож помочь неумехам - самому сходить на участок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, добрый у нас народ. С таким только в войнах побеждать :)

Его и дустом и дихлофосом - а ниче, живенькие, сами приходят :)

Это я и про себя в том числе, думаю мож помочь неумехам - самому сходить на участок.

народ добрый и люди добрые. кто этим недовлен? это же очень хорошо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам вчера пошел к ним. Да ошибся участком - пришел в Лицей, а мне надо было в другое место (куда - без понятия)

Ниче - переписали все равно.

Че там автар по сылке хелденьхоппера (ну е-мае, не выговоришь!) депрессует ? :) Все норм.

Бгы :)

Я таки просто наткнулся на одно из мнений. Люди (не большинство, конечно) думают именно так, как пишет автор по ссылке.

С автором не во всех позициях согласен, но - реально - стараюсь иметь с государством как можно меньше точек пересечения. Так лучше - для меня и моей семьи.

Естественно, я отдаю себе отчет, что до нуля свести эти контакты не получится - то машину на учет поставить, то налоги заплатить, то загранпаспорт поменять. Но минимизировать - можно.

А то получается - я к нему лицом, а оно мне - а иди ты, дорогой, в Ж :D Пешком, потому что так быстрее по Носовихе в вечерние пробки добраться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, о том, что в Кемеровской области живет одна из самых больших российских семей. У ее главы – Алексея Шаповала – 13 детей, 108 внуков и 8 правнуков.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/4653861/

:) :) :lol::o:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то получается - я к нему лицом, а оно мне - а иди ты, дорогой, в Ж :) Пешком, потому что так быстрее по Носовихе в вечерние пробки добраться :lol:
Ну может Вы это - не тем лицом к нему поворачиваетесь? :) Может не замечаете как спиной к нему стоите? Нельзя быть лицом к государству и поддерживать минимальный контакт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя быть лицом к государству и поддерживать минимальный контакт...

Можно. От хищника нельзя убегать. От него надо отходить, повернувшись к нему лицом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может Вы это - не тем лицом к нему поворачиваетесь? :lol: Может не замечаете как спиной к нему стоите? Нельзя быть лицом к государству и поддерживать минимальный контакт...

:D

Свой конституционный священный долг перед страной я выполнил, причем с лихвой. Налоги плачу исправно - те, которые присылают. Зарплата - белая. Не был, не привлекался - бюджетные средства не тратил :o Даже ОМС свой не использую - по ДМС от компании лечусь. Данные обо мне в базах у государства есть, вон даже на номер.орг аж четырнадцатилетней давности информация висит, уже тогда был внесен.

Что еще от меня надо? :) Точнее, что вы подразумеваете под "повернуться лицом"? "Задрав штаны, бежать за комсомолом"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...