Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Это понятно. Меня умиляет, что много сабов от 50-60 Hz. Вот такие точно не нужны.

З.Ы. Ваши уши вряд ли ниже 20-ки что-то услышат. :)

16 возьмет! :):Dhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%85%D0%BE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Ваши уши вряд ли ниже 20-ки что-то услышат. :)

Существуют ещё и тактильные ощущения.

Изменено пользователем kostja59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте к фильмам..

(глядя на аватару Повстанцева...) посмотрел обе части "ЧЕ" с Дель Торо. Кто не понял - про Эрнесто Гевару.

Первая часть про его участие в революции на Кубе, вторая про его участие в революции в Боливии (ну и смерть, конечно).

Оба фильма невыносимо "тягомотны" (4,5 часа) и не предназначены для непосвященных в биографию Гевары. Не ждите объяснений что и почему, треша, эффектных перестрелок и боев, романтично-революцинной мелодии за кадром (музыки вообще минимум).

Поражает документальность фильма и игра Бениссио Дель Того, который заслуженно взял за роль каннского льва за лучшую мужскую роль в 2008 году.

Продолжительные сцены боев (взятия Санта-Клары в конце первой части и заключитиельно боя в горах Боливии, когда Гевару взяли в плен) сняты очень реалистично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! Я думал, в процессе эволюции у человека слух только ухудшается. Оказывается, наоборот :D

Всю жизнь считалось 20-20000, в среднем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют ещё и тактильные ощущения.

это прочуствуют соседи скорее :)

по теме - "ночь в музее 2 " - мура. "россомаха" - неплохо. новый "терминатор" - тоже ниче так , с попкорном пойдет :) - смотрел в меге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запомню "Ночь в Музее-2" только потому, что для моей дочери (2 г 2 мес) это был первый в ее жизни фильм, увиденным на большом экране.

В кинотеатре, в которым мы были, экран действительно был размером с "футбольное поле" :) дочь сидела, открыв рот, ни пискнув :) тем более с 21-00 до 23-00.

Жаль, что нам уже не дано испытать такие эмоциональные потрясения от чуда кинематографа, которые пережила она :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не люблю сабы. Стоял у меня какое-то время Tannoy TS8, отключал я его почти всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не люблю сабы. Стоял у меня какое-то время Tannoy TS8, отключал я его почти всегда.
Ты заходи я тебе поставлю "Операция Валькирия" :) Так бухало, так бухало... Ну реально - война. А ещё и DTS, вообще чума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте к фильмам..

(глядя на аватару Повстанцева...) посмотрел обе части "ЧЕ" с Дель Торо. Кто не понял - про Эрнесто Гевару.

Первая часть про его участие в революции на Кубе, вторая про его участие в революции в Боливии (ну и смерть, конечно).

Оба фильма невыносимо "тягомотны" (4,5 часа) и не предназначены для непосвященных в биографию Гевары. Не ждите объяснений что и почему, треша, эффектных перестрелок и боев, романтично-революцинной мелодии за кадром (музыки вообще минимум).

Поражает документальность фильма и игра Бениссио Дель Того, который заслуженно взял за роль каннского льва за лучшую мужскую роль в 2008 году.

Продолжительные сцены боев (взятия Санта-Клары в конце первой части и заключитиельно боя в горах Боливии, когда Гевару взяли в плен) сняты очень реалистично.

:D нее,не смотрел и вообще о биографии Че имею весьма поверхностное представление :):)

Мне понравился прошлогодний "Сумерки"- такое новое прочтение вампиров,я не любитель подобных фильмов,но тут посмотрел с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...