Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Суррогаты с Брюсом Виллисом - ничего так кино.

8fr2YNG4jf.jpg

Суррогаты

Surrogates

Год выпуска: 2009

Страна: США

Жанр: фантастика, боевик, триллер

Продолжительность: 01:24:57

Перевод: Профессиональный (полное дублирование) (C Лицензии)

В ролях: Брюс Уиллис, Рада Митчел, Розамунд Пайк, Борис Коджо, Джеймс Джинти, Джеймс Кромуэлл, Винг Рэймс, Джек Ноузуорти, Девин Рэтрей, Майкл Кудиц

Режиссер: Джонатан Мостоу / Jonathan Mostow

Описание:

Действие разворачивается в будущем, в 2057 году, — когда люди практически перестанут общаться между собой и полностью возложат эту функцию на плечи роботов-заменителей. Они сильнее, моложе, привлекательнее своих обладателей и даже могут быть другого пола. Но находится террорист, начинающий уничтожать идеальных андроидов. Полицейскому Харви Гриру предстоит узнать, какие причины движут злоумышленником, лишающим людей их марионеток, технически и физически совершенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже Суров посмотрели на этих выходных, и копию хорошую скачали. Мне понравился...особенно концовка захватывает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже Суров посмотрели на этих выходных, и копию хорошую скачали. Мне понравился...особенно концовка захватывает))))

да, кончилось красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки сходил вчера на "Приготовьтесь, будет громко".

Большой экран, хороший звук, впечатлило.

Рекомендуется любителям Led Zeppelin, U2, White Stripes и гитарной музыки вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже Суров посмотрели на этих выходных, и копию хорошую скачали. Мне понравился...особенно концовка захватывает))))

Кинь в личку ссылочку качалки плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голимейшая экранка, но сам фильм большего не заслуживает.

http://ekranka.tv/video/surrogaty

Я его смотрел одним из самых первых ,в кинотеатре !!! , 24 бря рано утром, до сих пор жалко денег , отданных за право приобщиться к этому убожеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голимейшая экранка, но сам фильм большего не заслуживает.

ну кому как, я смотрел dvd5rip с лицензии.

imdb рейтинг фильма 6.5/10

Кинь в личку ссылочку качалки плиз.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2320638

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер господа! Сейчас посмотрели с семьей фильм "Белый плен" про жизнь друзей человечества в Арктике в минус 50 (((. Впечатлений....... (не знаю как это назвать) мы с дочей плакали, а муж едва сдерживался. Очень добрый фильм и эмоциональный, а главное учит честности, добру и преданности.

Всем советую! сЦилка: http://dcp.sovserv.ru/video/51236/2009/11/...elow_2006/#full

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...