Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Огорчу :)

В аквариуме свет включается/выключается автоматом, когда смотрю кино света уже нет.

Ковёр - да бабайский, подарок родителей на свадьбу :) Доживает своё, ждет замены.

Саб не мешает. Хотел я его за диваном поставить но нет времени/желания провода тащить. Да и жена не особо возражает ужа, а мне так вообще всё равно - вполне устраивает и на этом месте. Ему как раз не особо важно место. Хотя конечно лучше на линии фронтов.

Infinity Primus 250 + Infinity Primus Center + Sub Q-Acoustic 1000Si + receiver Sherwood 6503 +Popcorn hour A-100. Тылы Audio Pro. Всё очень бюджетное.

мне то чо огорчаться? :) подсветку в аквариуме выключить и в ручную незаморочка,ежле автомат то еще лучще,я и не акцентировал на критеке :)с сабом маненечко не согласен,ему свобода нужна,чоб разойтись,в полку к примеру поставь,уже не то будет,ежле саб! и выдает частоты номинальные для саба а не низкочастотная колонка,как ща часто продают под видом саба.Опять же не для крититики,все увереный зачет!разьве что Audio Pro! :) и то в фильме разницы с крутым брендом не услышишь точно!!!,а для музыки тылы не нужны,нормально с двух колонок слушается стерео,остальное профонация!!!так что 5 :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще супер все что вы блин) у меня вообще древний телек и dvd только на компе смотрю))))и не чего не обламываюсь... а тут блин акустика не та,тылы видите ли не нужны...то се... критиков развелось целая куча....Руслан зачетная система ) когда нибудь и у меня будет типо того же))))

а пока любуюсь китайским телеком 90 годов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще супер все что вы блин) у меня вообще древний телек и dvd только на компе смотрю))))и не чего не обламываюсь... а тут блин акустика не та,тылы видите ли не нужны...то се... критиков развелось целая куча....Руслан зачетная система ) когда нибудь и у меня будет типо того же))))

а пока любуюсь китайским телеком 90 годов))))

Спасибо, мне тоже нравится :) Долго мечтал, вот только в начале этого года заимел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам тылы не нужны а я все хочу купить. Все-таки нет эффекта окружения звуком без тылов, хоть и кажется что в них ничего не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мне тоже нравится :) Долго мечтал, вот только в начале этого года заимел.

А саб тебе нужен вообще? Я, если помнишь, тогда Ямаху взял. Там фронты по характеристике сравнимы с сабом. И на ресивере специально настраиваются. И место экономим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А саб тебе нужен вообще? Я, если помнишь, тогда Ямаху взял. Там фронты по характеристике сравнимы с сабом. И на ресивере специально настраиваются. И место экономим. :)

Смотря какой саб,есле с такими частотными характеристиками http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9054...modelid=1009395 то не очень нужен.А есле нижний уровень 18гц,16гц а лучше 14гц тогда есть смысл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой саб,есле с такими частотными характеристиками http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9054...modelid=1009395 то не очень нужен.А есле нижний уровень 18гц,16гц а лучше 14гц тогда есть смысл :)

Это понятно. Меня умиляет, что много сабов от 50-60 Hz. Вот такие точно не нужны.

З.Ы. Ваши уши вряд ли ниже 20-ки что-то услышат. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А саб тебе нужен вообще? Я, если помнишь, тогда Ямаху взял. Там фронты по характеристике сравнимы с сабом. И на ресивере специально настраиваются. И место экономим. :)

Саб - это вещь! Нужен. Он такие звуки передает с которыми фронты никак не справляются... Хотя у меня вроде с 35 гц только. Реально чувствуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...