Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Пойдем с вашего позволение от обратного,списал с ресурса якобы нечевошные фильмы 2009 года,кто что смотрел и что может о них сказать???

9,2012,ангелы и демоны,антикиллер-3,бесславные ублюдки,битва за терру,большая игра,враги общества,гордость и слава,двуличность,захват поезда Пелхем123,информаторы,киллер,книга мастеров,могучий атом,мститель,я люблю тебя Филип Морис,Шерлок Холмс,фанаты,солист,солдат Джо,рок-волна,псевдоним для героя,поколение П,переправа,отряд-М,обещать не значит жениться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9,2012,ангелы и демоны,антикиллер-3,бесславные ублюдки,битва за терру,большая игра,враги общества,гордость и слава,двуличность,захват поезда Пелхем123,информаторы,киллер,книга мастеров,могучий атом,мститель,я люблю тебя Филип Морис,Шерлок Холмс,фанаты,солист,солдат Джо,рок-волна,псевдоним для героя,поколение П,переправа,отряд-М,обещать не значит жениться

ангелы и демоны - на один раз. отличный коммерческий проект. 50 лимонов рону ховорду, 50 лимонов тому хэнксу. полмиллиарда прибыли. картинка, сюжет, видеоряд - все есть. в хорошем качестве смотреть стоит, в плохом - нет.

бесславных ублюдков уже скачали? это откуда же? их в прокате еще нет. просим огласить сцылку :)

рок-волна - 100% английская комедия. тоже стоит посмотреть.

Generation P ??? Его никак не доснимут. Уже досняли? Хочу сцылку :)

Шерлока Холмса очень жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Обещать не значит жениться" с удовольствием посмотрели с женой.

"бесславные ублюдки", "Шерлок Холмс", "поколение П" - ещё не вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ангелы и демоны - на один раз. отличный коммерческий проект. 50 лимонов рону ховорду, 50 лимонов тому хэнксу. полмиллиарда прибыли. картинка, сюжет, видеоряд - все есть. в хорошем качестве смотреть стоит, в плохом - нет.

бесславных ублюдков уже скачали? это откуда же? их в прокате еще нет. просим огласить сцылку :)

рок-волна - 100% английская комедия. тоже стоит посмотреть.

Generation P ??? Его никак не доснимут. Уже досняли? Хочу сцылку :)

Шерлока Холмса очень жду...

я просто списал названия :D так кстате и написал :D

списал отсюда http://www.kinokadr.ru/allfilms/year/2009/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страх и ненависть в Лас-Вегасе :)

наверное, в пятнадцатый раз, как в первый раз посмотрел.

Имхо, один из редких примеров, когда экранизация чуточку превзошла роман.

Депп и Дельторо великолепены.

несколько цитат:

"...Гонка определенно началась. Я видел старт и потому был уверен."

"...Единственное, что тебе поможет, парень, это арахис."

"...Полегче со словами. Стервятники склюют твое тело ещё до заката…"

"...узнаю где живешь и спалю тебе дом..."

"...боюсь это место меня угнетает..."

(с) Х.Томпсон. Страх и отвращение в Лас-Вегасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Butch

у вас один аватар веселей другова :) это какой то имплант в организме воздействует? :):lol:

Страх и ненависть в Лас-Вегасе :)

Имхо, один из редких примеров, когда экранизация чуточку превзошла роман.

Расплата с Мелом Гипсоном по мне лучше чем книга.В августе 44-го на уровне с источником Момент истины,впринципе неудивительно лучшие наши актеры молодые играют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь сегодня в Мегу на Ледниковый период. Слышал, что он там и в 3D формате идет. Кто смотрел? Большая ли разница в восприятии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь сегодня в Мегу на Ледниковый период. Слышал, что он там и в 3D формате идет. Кто смотрел? Большая ли разница в восприятии?

смотрел в 3Д в атриуме - ну что сказать - СУПЕР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел в 3Д в атриуме - ну что сказать - СУПЕР...

понятно. спасибки. Кто-нить в Мегу на Ледниковй идет завтра? Пойдемте вместе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...