Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

DSCN0786.JPG

а то!!! :D фильму минимум надо так зырить :)

напольные колонки зря так высоко стоят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напольные колонки зря так высоко стоят :)

однакомнатка :)

ужас какой... :(

а где же эстетика ?

на эстетику,батенька бабки нужны,а я и ща то не богат,а когда покупалась эта мебель был нищь как церковная мышь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм "Окраина", режиссер Петр Луцик.

Странный фильм, не шаблон. Снят в 1998 году.

okraina02.jpg

Кто-то продал землю мужиков с Урала, они решили выяснить "как так получается". Дошли до Москвы.

Вот здесь интересные рецензии: http://slavs.org.ua/okraina-petr-lutsik-1998-g-drama

Есть на торренте. Рекомендую! Но не для развлечения, так что готовьтесь.

Хотя фильм местами очень смешной, главное воспринимать как фантазию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Луцик (умер он уже по-моему) кинокритиками причислен к ТОПам российского кинематографа...

А эта его Ораина взяла главный приз в Берлине в 99 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Луцик (умер он уже по-моему) кинокритиками причислен к ТОПам российского кинематографа...

А эта его Ораина взяла главный приз в Берлине в 99 г.

Ну меня недавно навели, в 99 я был ещё юн и таким не интересовался.

А вот рабочее место кинокритика :) :

SNV80733s.jpg

SNV80733s.jpg

post-4-1246529766_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так при чарли чаплине среди нынешнего большинства никто и не жил :)

и рембранта никто ы живых не заставал :)

рус, твое "место" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, твое "место" ?

ну,вот видите, не кто не идеален :) ,аквариум(наверняка приходится свет в нем выключать) оттеняет телевизор(теперь понимаю почему молинезий раздовали,прикольно когда в аквариуме что либо эфективно плодится,положительных эмоций много,все правельно сделал,добился,радуешься как ребенок,на мой взгляд это цель аквариумиста) , ковер на мой взгляд абсолютно бабайский :) ,для саба достойного места не нашлось,его вообще трудно вписать в квартирную обстановку не нарушив правильность акустики, но это безусловно дело вкуса и нужно тактично подходить к критике :) , и искренне признаю что интерьер грамотней чем у меня и снято с боку,не засвечено нутро полок :) но мы в этой теме не интерьер комнат обсуждаем!!! :)а кинематограф и в частности акустику к нему! :):) Рус а "чья" техника в акустике?на фото не разберешь,не то что бы я, померяться,кто выше писает на стену,просто интересно?раз уж выложено :)

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,вот видите, не кто не идеален :) ,аквариум(наверняка приходится свет в нем выключать) оттеняет телевизор(теперь понимаю почему молинезий раздовали,прикольно когда в аквариуме что либо эфективно плодится,положительных эмоций много,все правельно сделал,добился,радуешься как ребенок,на мой взгляд это цель аквариумиста) , ковер на мой взгляд абсолютно бабайский :) ,для саба достойного места не нашлось,его вообще трудно вписать в квартирную обстановку не нарушив правильность акустики, но это безусловно дело вкуса и нужно тактично подходить к критике :) , и искренне признаю что интерьер грамотней чем у меня и снято с боку,не засвечено нутро полок :) но мы в этой теме не интерьер комнат обсуждаем!!! :) а кинематограф и в частности акустику к нему! :):) Рус а "чья" техника в акустике?на фото не разберешь,не то что бы я, померяться,кто выше писает на стену,просто интересно?раз уж выложено :)

Огорчу :(

В аквариуме свет включается/выключается автоматом, когда смотрю кино света уже нет.

Ковёр - да бабайский, подарок родителей на свадьбу :) Доживает своё, ждет замены.

Саб не мешает. Хотел я его за диваном поставить но нет времени/желания провода тащить. Да и жена не особо возражает ужа, а мне так вообще всё равно - вполне устраивает и на этом месте. Ему как раз не особо важно место. Хотя конечно лучше на линии фронтов.

Infinity Primus 250 + Infinity Primus Center + Sub Q-Acoustic 1000Si + receiver Sherwood 6503 +Popcorn hour A-100. Тылы Audio Pro. Всё очень бюджетное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...