Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

из серии "кино не для всех" особенно впечатлил новый фильм Ю.Грымова "Чужие". Никакого отношения к фантастике не имеет. Фильм нужно смотреть до конца, ибо первые полчаса могут показаться нудными и непонятными. В кинотеатрах этот фильм не идет.

"Чужие" - откровенное, прямое, честное кино про человеческую подлость.

Изменено пользователем Egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На меня произвел впечатление фильм "Сыщик" с Джудом Лоу и Майклом Кейном. Он шел в кинотеатрах в том году, сейчас его можно  найти на двд или скачать. Но смотреть его нужно не в русском переводе, а с субтитрами, чтобы слышать английскую речь. Игра актеров, их буря эмоций, психологизм и тонкий юмор просто потрясающие. Словно в лондонском театре! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. "Дорога перемен".

По мне, так в этом фильме кроме игры ДиКаприо и Уинслет нечего хорошего больше нет. Атмосфера 50-60х (?), проблемы семейных взаимоотношений и вообще сюжет не так важны :rolleyes: Игра главных актеров поражает. Хороший фильм. Особенно, кто ценит ДиКаприо не за его "сладкосливочные" роли.

Но Рурк в 2008 году, конечно, круче :)

Смотрел я эту "дорогу перемен". Редкая нуднятина. Давно такой не видел- тупо к концу фильма уснул. Хотя, не исключаю, что есть и любители таких фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с alox, нудятина редкостная… Хотя я любительница мелодрам. Вчера с мужам утрецом посмотрели «война невест», спокойный, не принуждённый, прямо таки утренний фильм :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дорога перемен" - хорошая игра актеров, но фильм мне показался очень тяжелым...

Мне нравяться: сериал "Друзья" (готовлю включаю, убираюсь включаю для фона); "9 ярдов", "10 ярдов", "Между небом и землей", "Как отделаться от парня за 10 дней", "Дом у озера", старый фильм мистика, Россия, по повести Толстого "Упырь" - "Пьющие кровь", правда найти его нигде не могу, "6 чувство" Из новых "Адмирал".. И НАШИ необыкновенные старые фильмы Гайдайя!!!

Изменено пользователем Таракашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мы тоже смотрели в кинотеатре. На полфильма произошел технический сбой и предложили досмотреть в другом зале или забрать деньги и уйти. Мы ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...