Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

вот именно что джобс больше чем айфон и больше чем мак, ну согласитесь фильм поверхностный

например не показали как он довел несколько человек до реального сумасшествия

показали что он типа стал хорошим отцом но по факту он дочь свою всю жизнь держал на расстоянии

не показали сколько он сам технологий украл

например не показали ответ гейтса на его телефонный звонок

не показали первое известное изобретение возняка и джобса-магическую коробку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поверхностный, я с этим не спорю, деталей мало. Но сравнивать книгу и фильм, скажем не совсем правильно, разный формат. Потом в последнее время столько откровенно скучных фильмов, что этот, я не могу к ним приравнять, его можно смотреть и мне он понравился.



показали что он типа стал хорошим отцом
Я такого не увидела, весь фильм показывают его одержимость изменить восприятие компьютера, как он хочет из техники сделать нечто прекрасное и удобное. И в этом контексте ему некогда заниматься семьей, друзьями. А вот когда его выкинули, отобрав возможность творить, у него появилось время заняться семьей, как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега посоветовала посмотреть "Лучшее предложение". Думала вечером посмотрю начало,остальное-когда время будет. Но вышло по другому. Не смогла оторваться. Было интересно, советую.

как раз хотел по него написать. Фильм отличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малавита. Мишель Пффайфер помним. Люка Бессона тоже помним как когдато хорошего режиссера.

Про Дон Жуана чтототам. Нууууууу специфическая правда о современных мужчинах. :D  Самое смешное это две бабки на сеансе этого фильма, помоему они слились на 10 минуте от стыда.

Ва-Банкъ. Средненький нудноватый голливудский фильм. Вообще в Голливуде явный кризис на секси-красавиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Эффект колибри" со Стенханом. Теперь нельзя сказать, что все его фильмы одинаковые. Фильм не особо, много нудни. Девочкам понравится. 3 балла из 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели?  :)

Как сюжет? 

Сюжет ооочень реалистичный, как  сама в космосе побывала. Понравились такие фишки как траектория слез в невесомости. Ново, необычно и все время в напряжении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет ооочень реалистичный, как  сама в космосе побывала. Понравились такие фишки как траектория слез в невесомости. Ново, необычно и все время в напряжении. 

Спасибо  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...