Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел "Эффект колибри" со Стенханом. Теперь нельзя сказать, что все его фильмы одинаковые. Фильм не особо, много нудни. Девочкам понравится. 3 балла из 5. 

парень слишком много снимается в низкопробном кино, это его погубит, не станет вином дизелем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого своя ниша, если по характеристикам Стетхем подходит под боевики, и на них есть огромный спрос, то почему ему в них не сниматься? А может у него и нет цели стать гением в актерской игре, может ему по кайфу в мочилове сниматься, а не в слюнявых драмах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого своя ниша, если по характеристикам Стетхем подходит под боевики, и на них есть огромный спрос, то почему ему в них не сниматься? А может у него и нет цели стать гением в актерской игре, может ему по кайфу в мочилове сниматься, а не в слюнявых драмах

Слюнявые драмы это к Ди Каприо  :) 

У него хорошо получается. А Стэтем лицом не вышел  :)

Сегодня были на Сталинграде. Зал аплодировал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня были на Сталинграде. Зал аплодировал. 

а есле еще предварительно,через силу "враг у ворот" посмотреть..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слюнявые драмы это к Ди Каприо  :) 

У него хорошо получается. А Стэтем лицом не вышел  :)

Сегодня были на Сталинграде. Зал аплодировал. 

А для нас года 3-4 уже имя Ди Каприо в титрах - определенный знак качества фильма.  

По поводу Сталинграда - очень хотим сходить, если получится вырваться, но почему-то  в блогах этот фильм сильно ругают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для нас года 3-4 уже имя Ди Каприо в титрах - определенный знак качества фильма.  

Вам не понравился "Джанго освобожденный"?

По мне, так Ди Каприо очень хорошо там сыграл. Не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не понравился "Джанго освобожденный"?

По мне, так Ди Каприо очень хорошо там сыграл. Не ожидал.

я про положительное качество писала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для нас года 3-4 уже имя Ди Каприо в титрах - определенный знак качества фильма.  

По поводу Сталинграда - очень хотим сходить, если получится вырваться, но почему-то  в блогах этот фильм сильно ругают.

 

Не тратьте свои деньги и время. Посмотрела в пятницу Сталинград в кинотеатре. Еле дождалась окончания. Фильм вошел в мой список худших фильмов. Жанр трудноопределямый, реалистичность отсутствует, каждый актер играет сам по себя. А когда я запуталась, кого же все-таки любит главная героиня (не та, которая внезапно ни пойми с чего полюбила немца), это был просто финиш. Не хочу даже перечислять несоответствия и нелогичность. Фильм остался в памяти размытым пятном с вневнятным содержанием. Главный вопрос после просмотра: при чем тут Сталинград? Можно было назвать фильм Урюпинск, Воронеж или как-нибудь еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...