Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь ходил на философы? Трейлер заинтересовал, думаем.

На Сталинград муж даже не согласится, Ф. Бондарчук - знак не качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для нас года 3-4 уже имя Ди Каприо в титрах - определенный знак качества фильма.

у нас аналогично))) оч нравится Начало и Великий Гэтсби. Еще такой же знак качества Лиам Нисон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневники баскетболиста, вот лучший фильм ДиКаприо. Раньше он был более эмоционален. Имхо, роли в боевиках е у не идут. Кровавый алмаз, что там еще - фигня. А вот Гэтсби, Джанго - браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Ди Каприо видеть не могла, на Гетсби пошла только, чтоб мужа порадовать.

Поразилась тому, как он (не муж конечно))) возмужал и изменился. Отлично сыграл!

Мое воображение рисовало совсем другого Джея...более брутального) Но характер передан изумительно. Полюбить Ди Каприо не смогла, но зауважала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Ди Каприо видеть не могла, на Гетсби пошла только, чтоб мужа порадовать.

Поразилась тому, как он (не муж конечно))) возмужал и изменился. Отлично сыграл!

Мое воображение рисовало совсем другого Джея...более брутального) Но характер передан изумительно. Полюбить Ди Каприо не смогла, но зауважала))

Оль, у меня Ди каприо оч долгое время ассоциировался с песней Селин Дион, у меня муж еще ее дурным голосом как затянет.

Но вот начиная с "Совокупности лжи" я прониклась к нему большим уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневники баскетболиста, вот лучший фильм ДиКаприо. Раньше он был более эмоционален. Имхо, роли в боевиках е у не идут. Кровавый алмаз, что там еще - фигня. А вот Гэтсби, Джанго - браво!

+1.

А вообще вот это http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%F2%EE_%E3%EB%EE%E6%E5%F2_%C3%E8%EB%E1%E5%F0%F2%E0_%C3%F0%FD%E9%EF%E0 считалось началом пути.

Где эти люди были последние 20 лет? сорри, если обидел кого. :mellow:

считалось началом пути.

20 лет прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к игре Ди Каприо 

Я когда перечитывала книгу, только таким Гетсби уже и представляла)

 

до этого тоже только образ из Титаника в голове был )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...